河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
全部
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
关于举办8月18日辽宁分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
A61-01询比-WⅡ-202607-茶叶-询比价-1询比采购公告
A61-01询比-WⅡ-202607-茶叶-询比价-1询比采购公告
[东北市场]8月14日稻谷竞价采购交易--辽宁盘锦辽禾米业有限公司
蔬菜、水果和豆制品类副食品采购项目招标公告(2026-JJDECB-W1001)
大洼区学校食堂食材全品采购配送服务项目 更正公示
盘山县学校食堂食材全品采购配送服务项目更正公告
2026年8月13日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
辽河石化公司五食堂排烟系统项目-油烟排烟系统及厨具设备等-17套/台
2026年8月14日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
厨房设备设施维修(复产)
中国人民人寿保险股份有限公司盘锦中心支公司员工用餐服务项目
2026年8月11日盘锦市粮库有限责任公司市级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
2026年8月11日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
长城钻探地质研究院2026-2027年度食堂服务
储罐工程项目部渤海食堂食品采购及配送
[东北市场]8月10日稻谷购销双向竞价交易--辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司
2026年盘山支公司餐饮配送服务采购项目公告
中国人民银行盘锦市分行职工餐厅服务外包项目竞争性磋商
2026年07月二级物资采购计划A17大类烷基酚聚氧乙烯醚甜菜碱A17-12-WII-202607竞价谈判项目-1谈判采购公告
2026年07月物资需求计划A17大类月桂酰胺丙基甜菜碱(A17-05-WII-202607)招标项目公开招标公告
大洼区学校食堂食材全品采购配送服务项目 招标公告
盘锦港集团有限公司第一分公司送清凉西瓜、冰棍采购项目
2026年8月6日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
公办幼儿园大宗食材采购项目招标公告(二次)
中央储备粮辽东湾直属库运输车辆处置公告
盘山县学校食堂食材全品采购配送服务项目招标公告
2026年8月5日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
盘锦市农村电力服务有限公司工会委员会2026-2027年度节日慰问品采购项目公开招标公告
2026年A17大类无水柠檬酸A17-02询比-WII-202605询比价项目-1询比采购公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱