河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
全部
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
蛋白原料组-膨化大豆(蚌埠)询价公告
中国教育工会大桥中心学校委员会关于教职工中秋节福利提货券采购询价公告
[安徽建工酒店管理公司]酒店管理公司招采部商务合约部食材配送服务项目(阜阳)标段1采购公告
[安徽建工酒店管理公司]酒店管理公司招采部商务合约部食材配送服务项目(滁州)标段1采购公告
鸠江区沈巷镇中心卫生院2026年度工会会员中秋福利采购项目询价公告
大龙山中心学校教育工会2026-2027年度会员生日蛋糕券采购询价公告
[询价公告]安徽圣元-酒水采购
【询价】冷冻预制菜
六安职业技术学院南苑食堂一楼超市三年期租赁经营权拍租交易公告
永固镇设施有机蔬菜基地建设项目-交易见证书
黄山市台粤拍卖有限公司2026年09月02日资产处置拍卖公告
乌江镇综合行政执法大队食堂劳务外包服务采购项目招标公告
歙县人工智能创客中心7楼食堂招租项目(二次)交易公告
8月工具类采购采购公告(安徽辉隆中成科技有限公司)
阜南县玉泉中学九年制校区食堂设备采购项目
安徽某部副食品配送项目(三次)招标公告(2026-JQWCLA-W1001)
中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年度就餐食材采购项目招标公告
安庆某单位副食品集中筹措供应采购招标项目招标公告(2026-VGKAP-W1014(00))
淮南经济技术学校(淮南技工学校)2026年中秋(国庆)节工会会员、离退休教职工慰问品提货券采购项目比选公告
2026-09-04合肥古井假日酒店高干货年度采购项目询比公告
关于举办9月7日安徽分公司稻谷竞价销售专场的公告
关于举办9月7日安徽分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
关于举办9月7日安徽分公司稻谷竞价采购专场的公告
枞阳县汤沟中心学校食堂食材采购配送项目(三次)询价公告
枞阳县官埠桥中心学校食堂食材采购配送项目(二次)询价公告
安徽省女子监狱2026年第四季度罪犯食堂杂粮及干货调料物资采购项目招标公告
亳州市粮食和物资储备局下属国有企业副食品库(冷库)对外招租项目(二次)招标公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年9月8日六安市市级储备稻谷购销双向竞价交易会公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年9月8日安徽省省级储备稻谷购销双向竞价交易会公告
第八届中国粮食交易大会菜籽油专场-2026年9月9日金寨县县级储备菜籽油竞价采购交易会公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱