河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
全部
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
乌江镇综合行政执法大队食堂劳务外包服务采购项目招标公告
2026年安徽省驷马山引江工程管理处食堂外包服务竞争性磋商公告
钜兴初中2026-2027学年度食堂食材采购配送服务项目供应商征集公告
油烟净化器极板询价采购公告
马鞍山职业技术学院南区食堂水果店招租交易公告
含山实验学校学生午餐配送服务项目采购公告(二次)
徽商银行关于马鞍山分行高端客户生日蛋糕祝福(协议供货制)的采购项目招标公告
[公开招标]含山创环水务有限公司、含山创业水务有限公司员工食堂食材采购项目(五次)招标公告
2026年-2028年中国联通马鞍山市分公司食堂承包服务项目(第二次)询比采购公告
马鞍山市雨山区消防救援大队2026-2027年食堂主副食品采购及配送服务竞争性磋商公告
当涂一中食堂设备采购项目采购公告
蒙牛乳业马鞍山工厂餐厅原辅料(冷鲜肉类、蔬菜、豆制品类)、百货及用具采购项目竞争性谈判信息公告
蒙牛乳业马鞍山工厂餐厅原辅料(冷鲜肉类、蔬菜、豆制品类)、百货及用具采购项目竞争性谈判信息公告
和县姥桥镇联合中心小学2026-2029年食材配送项目(第二次)采购公告
马鞍山市博望区某部饮食保障服务项目更正公告(2026-VGBKAK-F3002)(第1包)
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年9月4日含山县县级储备稻谷竞价销售交易会公告
马鞍山市妇幼保健院2026年度医师节礼品询比采购公告
中康养老服务有限公司食堂托管服务项目更正公告
马钢矿业南山矿业高村区域分级分料设备备件采购采购公告
中康养老服务有限公司食堂托管服务项目采购公告
20260828现代牧业采购部马鞍山牧场NDF60燕麦草采招计划
马鞍山市花山区区直机关工会委员会2026年节日慰问品(中秋节)供应商采购项目采购公告
马鞍山慈湖高新技术产业开发区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购及配送服务竞争性磋商
含山县东关学校中心幼儿园2026-2027学年度食堂食材采购配送服务项目供应商征集公告
含山县褒山初级中学学生午餐配送服务项目采购公告
中钢矿院新区食堂洗碗机配套设备采购项目采购公告
马鞍山某单位主副食品配送项目招标公告(二次)(2026-VGBKAK-F1003)
马鞍山市博望区某部饮食保障服务项目(二次)招标公告(2026-VGBKAK-F3002)
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年8月28日当涂县县级储备稻谷竞价销售交易会公告
含山实验学校学生午餐配送服务项目采购公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱