河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
全部
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
葫芦岛市南票区金星镇中心小学食堂副食品采购项目更正公告
葫芦岛市南票区金星镇中心小学食堂副食品采购项目竞争性磋商公告
2026年9月4日葫芦岛大成米糠粕招标
2026年9月4日葫芦岛大成花生壳粉招标
2026年中国联通葫芦岛市分公司食堂厨具采购项目询比采购公告
南航通用航空股份有限公司兴城基地食品采购项目【第四次询比】询比公告
2026年度副食品采购项目招标公告(2026-JHHDKC-W1002)
兴城市政府独栋办公楼物业服务面向市场采购项目(第二次)招标公告
葫芦岛市连山区兴连综合管理服务有限公司送餐服务项目招标公告
葫芦岛市连山区兴连综合管理服务有限公司送餐服务项目
连山区公办学校、幼儿园食堂大宗食材集中采购配送服务招标项目更正公告
葫芦岛市南票区高桥镇中心小学副食品(蔬菜类、水果类、水产、干货调味类)采购项目招标公告
中国原子能科学研究院葫芦岛食堂全品类物资采购-谈判采购公告
中国电信葫芦岛分公司南票分公司2026年食堂食材采购项目询比公告
2026年8月21日葫芦岛大成米糠粕招标
W9中国核建中核二三徐大堡项目部3、4号机组内坡口刀架等常规采购(第3轮)[CNEC-XJD-26-14517]第1次变更公告
(谈判采购)【米面油采购及配送服务/7283-PS202608120736】采购公告
葫芦岛市南票区九龙实验中学教育集团副食品(蔬菜类、水果类、水产、干货调味类)采购项目招标公告
葫芦岛市第二实验小学2026年度学生午餐配餐服务项目更正公告
葫芦岛市第二实验小学2026年度学生午餐配餐服务项目[变更公告]
综合办公室食堂副食采购-冰冻海鲜及鲜海鲜类XJ126081800116
综合办公室食堂副食采购-鲜牛羊肉类XJ126081800205
综合办公室食堂副食采购-鸡货等家禽肉类XJ126081800178
综合办公室食堂副食采购-蔬菜鸡蛋及饮品类XJ126081800141
综合办公室食堂副食采购-食堂干调及杂粮类XJ126081800235
综合办公室副食采购-鲜猪肉XJ126081800210
葫芦岛市公安局食堂主副食品配送服务采购项目招标公告
W9中国核建中核二三徐大堡项目部3、4号机组内坡口刀架等常规采购(第3轮)采购公告
锦西石化2027年员工用餐食材采购、配送项目-月度
葫芦岛市数政局食堂主副食品采购配送项目更正公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱