河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
全部
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
盐城(大连)海洋经济投资环境推介会会务服务采购项目
2026年度大连理工大学凌水校区、开发区校区食堂豆制品采购及配送服务项目采购信息
大连食堂承包服务
2026年9月9日瓦房店市复裕地方粮食储备有限公司县级储备稻谷购销双向网上专场竞价交易会公告
大连高新园区广源热力有限公司2026年度中秋、国庆福利采购项目招标公告
大连海关关于大连地区离退休人员2026年国庆节慰问品采购项目的公告
东北特殊钢集团后勤处食堂采购鸡蛋一批
东北特殊钢集团食堂采购蔬菜、生鲜品一批(请在指定货品中报价)
大连市中山区医疗集团工会2026年职工福利定点服务单位采购项目竞争性磋商公告
大连金普新区妇幼保健院工会委员会中秋节、十一国庆节会员福利品采购项目竞争性磋商采购公告
大连理工大学附属肿瘤医院(辽宁省肿瘤医院、辽宁省肿瘤研究所)工会委员会2026年“中秋、国庆”职工福利采购更正公告
沈阳铁路公安局大连公安处物业管理服务项目竞争性磋商
2026年9月9日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
丹东港口集团有限公司2026年员工中秋、国庆节福利采购项目-询比采购公告
20260903 大连大成-花生粕 采购招标
大连小葱询价20260901-20260930期
大连市旅顺口区退役军人事务局2026年“八一”走访部队慰问品采购项目招标公告
辽宁师范大学餐饮服务中心各食堂油烟机清洗采购公告
瓦房店市机关事务服务中心食堂食材定点供应商采购项目更正公告
瓦房店市机关事务服务中心机关食堂肉类食材配送采购项目更正公告
2026年大连市旅顺中学食堂食材保障服务项目更正公告
卫生间和后厨整修项目招标公告(2026-JKEPLD-G1010)
大连市司法局矿泉水法考
大连金普新区大孤山街道食堂食材配送服务采购项目公开招标公告
某部2026年食堂雇工项目招标公告(2026-JLBDOB(C)-F3001)
2026年大连市旅顺中学食堂食材保障服务项目竞争性磋商公告
2026年9月4日本溪明山粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
甘井子区南关岭街道办事处食堂食材采购更正公告
大连国际机场集团有限公司商业管理公司2026年航站楼第二批次餐饮类招商项目(B包)四次公开招商公告
大连食堂承包服务
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱