河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
全部
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
[东北市场]9月7日稻谷竞价采购交易--辽粮米业(盘锦)有限公司
2026年9月8日盘锦鼎翔米业有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
工会慰问品谈判采购公告
辽宁霍锦碳素有限责任公司2026年桶装水、矿泉水年度框架协议采购项目【网上竞价】
盘锦港1电磁炉2026082501
盘锦港1电磁炉2026082501
2026年A17大类无水柠檬酸A17-03-WII-202608竞价项目-1谈判采购公告
2026年6月份物资采购计划A14-02-WⅠ-202606采油采气用调剖堵水剂稠油类竞争性谈判项目二次谈判采购公告
采购2026年工会会员中秋节慰问品
2026年9月3日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
辽宁霍锦碳素有限责任公司2026年桶装水、矿泉水年度框架协议采购项目【网上竞价】
[东北市场]8月27日稻谷竞价采购交易--辽粮米业(盘锦)有限公司
2026年8月26日盘锦市粮库有限责任公司市级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
2026年8月26日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
2026年07月二级物资采购计划A17大类烷基酚聚氧乙烯醚甜菜碱A17-12-WII-202607竞价谈判项目-1谈判采购公告
2026年07月二级物资采购计划A17大类烷基酚聚氧乙烯醚甜菜碱A17-12-WII-202607竞价谈判项目-1谈判采购公告
华润电力(盘锦)有限公司 办公室电饼铛销售等采购
2026年8月20日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
2026年8月20日盘锦市粮库有限责任公司市级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
关于举办8月18日辽宁分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
A61-01询比-WⅡ-202607-茶叶-询比价-1询比采购公告
A61-01询比-WⅡ-202607-茶叶-询比价-1询比采购公告
[东北市场]8月14日稻谷竞价采购交易--辽宁盘锦辽禾米业有限公司
2026年8月13日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
辽河石化公司五食堂排烟系统项目-油烟排烟系统及厨具设备等-17套/台
2026年8月14日辽宁盘锦新开粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
厨房设备设施维修(复产)
2026年8月11日盘锦市粮库有限责任公司市级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
2026年8月11日盘锦市粮库有限责任公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
储罐工程项目部渤海食堂食品采购及配送
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱