河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
全部
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
湖北销售2026年劳保福利采购变更公告
湖北销售2026年劳保福利采购变更公告
金亚公司食堂食材加工劳务服务比选公告
[中百生鲜]运用AI制作生鲜公司品牌宣传片比质比价公告
农发科研大楼食堂餐饮服务采购项目询比公告
中储粮潜江直属库有限公司劳务外包服务项目
安琪酵母股份有限公司研发检测化玻试剂竞价采购项目
中盐枣阳盐化有限公司-中盐枣阳-中秋慰问品20260904-采购公告
2026年9月8日地方储备稻谷竞价采购交易公告(当阳神农)
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
湖北亿优物业管理有限责任公司2026年公司职工中秋节福利物资采购项目竞争性磋商采购公告
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
希尔顿酒店及格兰云天酒店厨房劳务外包采购项目招标公告
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日中储粮战略储备中晚籼稻竞价采购交易公告(洪湖直属库)
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷竞价采购交易公告(潜江)
【中国邮政集团有限公司荆门市分公司2027-2028年职工食堂食材采购及配送服务项目】招标公告
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日中储粮湖北分公司中央战略储备粮轮换竞价销售交易公告(荆门直属库)
2026年中维物业食堂餐饮(包工包料)服务外包-竞争谈判公告
2026年中维物业食堂餐饮(包工包料)服务外包【重新招标】-竞争谈判公告
【大冶特钢】大冶特钢土产日杂项目年度公开寻源公告
废旧厨房电器
中国邮政集团有限公司湖北省大悟县分公司食堂食材采买及配送外包服务项目(第二次)[HBXT-2026-13220]-比选公告
2026年南航宜昌站点配餐服务采购项目谈判公告
宜昌市贝贝乐餐饮服务有限责任公司大宗食材供应商采购项目更正公告
安琪酵母股份有限公司20000L食品级大豆油调味品专用多源直接采购项目
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷竞价销售交易公告(武汉长江储备)
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷购销双向交易公告(麻城)
十五冶设研公司职工节日福利物资采购项目询价公告
中秋节福利物资询价采购XJ126090300878
2026年9月7日地方储备稻谷竞价采购交易公告(湖北佳粮)
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱