河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
全部
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
荆州基地五金杂件采购项目20260905采购公告
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日中储粮战略储备中晚籼稻竞价采购交易公告(洪湖直属库)
湖北农发两湖绿谷国际农产品交易中心(干调市场)废水检测项目询比公告
肉类、蔬菜采购公告
粮油、干货采购公告
2026年8月31日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)的公示
【二广绕城高速】公司新驻地办公、生活设施采购采购计划
四机D18-四腿压制钢丝绳索具\Φ32mm/7m/1环+2鸡心环+4绳套_动力橇吊具_无
四机D18-四腿压制钢丝绳索具\Φ32mm/7m/1环+2鸡心环+4绳套_动力橇吊具_无采购公告
第八届中国粮食交易大会2026年8月31日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
关于举办8月27日湖北分公司稻谷竞价采购专场的公告
第八届中国粮食交易大会2026年8月28日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
关于举办8月26日湖北分公司稻谷竞价采购专场的公告
位于荆州市荆州区学苑路长江大学文理学院新校区二期项目后勤食堂档口A15租赁三年期承租权项目
干货、调料采购公告
荆州市丰泽园农业有限公司食材供应商及冷链配送车队公开集采公告
第八届中国粮食交易大会2026年8月25日中储粮湖北分公司中央战略储备粮轮换竞价销售交易公告(洪湖直属库)
荆州公交集团2026年中秋节职工慰问物资采购项目
长源电力荆州公司2026-2028年职工食堂餐饮服务公开招标招标公告
2026-2027年度中国联通松滋市分公司物业管理服务项目(第二次)询比采购公告
荆发园区运营管理有限公司年度食材供应商库征集项目(第2次)竞争性磋商公告
(询比采购)【沙隆达7吨柠檬酸采购/7030-PS202608180463】采购公告
车马阵景区保安、保洁、食堂人员劳务外包服务采购竞争性磋商公告
湖北江北农工贸有限责任公司西湖晶珍米业分公司稻谷贸易采购公告
第八届中国粮食交易大会2026年8月17日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
石首金夕延年健康养老服务有限公司2026-2027年度食材配送服务项目(重新招标)招标公告
26年荆州工厂蛋糕招标
四机赛瓦公司食堂改造一标段采购公告
【产品】航天南湖电子信息技术股份有限公司定制矿泉水
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱