河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
全部
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷竞价采购交易公告(巴东弘盛)
第八届中国粮食交易大会2026年9月7日地方储备稻谷购销双向交易公告(鄂州)
第八届中国粮食交易大会2026年8月28日地方储备稻谷购销双向交易公告(鄂州)
2026年鄂州市公司食堂服务外包-竞争谈判公告
第八届中国粮食交易大会2026年8月25日地方储备稻谷购销双向交易公告(省储备公司)
鄂州恒升餐饮服务有限公司光谷新都及中海锦城幼儿园食材供应商遴选采购项目招标公告
鄂州恒升餐饮服务有限公司6家单位食堂糕点品类供应商遴选项目招标公告
鄂州澜华府、鄂中通等项目保洁、厨师服务(第2次采购)采购公告
鄂州澜华府、鄂中通等项目保洁、厨师服务采购公告
武钢中冶矿山运营分公司采购过滤机刮刀架(程潮)采购公告
社区厨房设备采购工程竞争性磋商公告
中国电信股份有限公司鄂州分公司2026-2027年食堂餐饮服务项目(第二次)询比公告
中国电信股份有限公司鄂州分公司2026-2027年食堂餐饮服务项目(第二次)询比公告
2026年7月16日地方储备菜籽油购销双向交易公告(省储备公司)的公示
2026年7月16日地方储备菜籽油购销双向交易公告(省储备公司)
【招标公告】湖北文旅灵玲大酒店2026年度食材集中采购项目
关于举办7月2日湖北分公司稻谷竞价采购专场的公告
中煤鄂州能源开发有限公司变色树脂采购询价通知
中煤平朔集团物资供应公司采购三室2026年6月第2批生活服务公司厨房设备10项年度计划设备采购询价通知
G1100005013014954山东分公司枣庄供应站新建综合业务用房厨房电器采购项目采购公告
G1100005013014944中国航油宁波分公司职工食堂配送服务采购项目采购公告
中煤平朔集团物资供应公司采购三室2026年06月第2批四季平朔酒店高压静电油烟净化器5项年度计划设备采购询价通知
中煤华晋集团晋城热电2026年一季度(化验室材料)采购项目询价通知
鄂钢嘉华公司餐饮承包采购公告
鄂州建华-6.15辅材询价
中国电信股份有限公司鄂州分公司2026-2027年食堂餐饮服务项目询比公告
湖北莲花山人工智能研究院生活中心食堂劳务外包项目(二次)竞争性磋商公告
花湖临空产业园消防工程一标段
中煤73处鄂州电厂输煤系统型钢采购变更通知
中煤73处鄂州电厂输煤系统型钢采购变更通知
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱