河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
六盘水市水城区国有酒店物资及厨房设备合格供应商征集公告
第八届中国粮食交易大会 8月19日贵州省省级储备中晚籼稻谷、粳稻谷竞价销售清单
贵州景郁实业有限责任公司超市供应商征集入库项目征集公告
2026-2027年度粮油类采购项目框架协议采购公告
贵州水城能投仓储物流有限公司职工就餐服务项目谈判采购公告
2026-2027年度粮油类采购项目框架协议采购公告
六盘水蔬香门递食材配送有限公司2026年秋季学期食材采购供应商征集入库公告
2026-2027年度蔬菜水果类采购项目框架协议采购公告
2026-2027年度肉禽类采购项目框架协议采购公告
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.08.10-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿2026年班中餐食堂新鲜猪肉采购项目-询比采购询比采购公告
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年粮油采购招标公告
盘州供电局城区2026年3号周转房租赁零星采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.08-2026年救护大队食材、干货采购项目-询比采购询比采购公告
中国石化销售股份有限公司贵州六盘水石油分公司2026年后勤服务项目询比采购公告
第八届中国粮食交易大会8月12日六盘水市钟山区区级储备菜籽油竞价采购公告
第八届中国粮食交易大会8月12日六盘水市钟山区区级储备粮油轮换竞价销售公告
贵州喜源商贸有限责任公司月饼供应商公开询价公告
福能(贵州)发电有限公司瓶装矿泉水等采购公告
职工食堂一楼分隔更衣室和蔬菜库等项目
六盘水云迹牂牁商贸有限公司补充征集2026年秋季至2027春季农副产品供应商入围项目采购公告
轻轨采购公告
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.08.04-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿购买班中餐、自助餐食堂家具、厨具项目-询比采购(六次)询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.08.04-那罗寨煤矿食堂副食类采购项目-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.01-救护大队2026年食堂食材、干货采购项目-询比采购(三次)询比采购公告
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.07.31-机关食堂清洗油烟管道-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.01-救护大队2026年食堂食材、干货采购项目-询比采购(三次)询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.07.30-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿购买班中餐、自助餐食堂家具、厨具项目-询比采购(五次)询比采购公告
盘州供电局2026年双凤供电所临时性住房租赁零星采购公告
盘州供电局城区2026年1号周转房租赁零星采购公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱