河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年非生鲜类食材采购项目采购公告
9月9日德江县县级储备中晚籼稻竞价销售公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026-2028年机关物流园区食堂租赁采购项目【重新招标】-单一来源采前公示
第八届中国粮食交易大会8月28日铜仁市碧江区县级储备菜籽油购销双向竞价交易公告
第八届中国粮食交易大会8月26日玉屏县县级储备中晚籼稻竞价采购公告
第八届中国粮食交易大会8月24日铜仁市市级储备中晚籼稻购销双向竞价交易公告
第八届中国粮食交易大会8月13日德江县县级储备中晚籼稻竞价销售公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026-2028年机关物流园区食堂租赁采购项目-单一来源采前公示-变更公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026-2028年机关物流园区食堂租赁采购项目-单一来源采前公示
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目 澄清公告
后勤食材招标(二次)招标公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目-询比公告-变更公告
贵州水投花滩子工程有限公司 职工食堂设备设施及用品采购项目询比采购公告第1次变更公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目采购文件答疑
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目-询比公告-变更公告
铜仁学院西式餐厅技术合作项目(二次)
松桃县某单位2026年副食品筹措项目招标公告(2026-VGBWEE-W1002)
第八届中国粮食交易大会8月5日铜仁市市级储备中晚籼稻购销双向竞价交易公告
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2026.07.30-食堂厨师劳务服务采购公告-询比采购(二次)询比采购公告
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2026.07.30-食堂厨师劳务服务采购公告-询比采购(二次)询比采购公告
贵州水投花滩子工程有限公司 职工食堂设备设施及用品采购项目询比采购公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目询比公告
第八届中国粮食交易大会7月30日德江县县级储备中晚籼稻竞价销售公告
第八届中国粮食交易大会7月29日铜仁市万山区县级储备中晚籼稻竞价销售公告
后勤食材招标招标公告
第八届中国粮食交易大会7月27日印江县县级储备菜籽油购销双向竞价交易公告
食堂物资招标
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2026.07.20-职工食堂食品食材供应采购-询比采购(二次)询比采购公告
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2026.07.19-食堂厨师劳务服务采购公告-询比采购询比采购公告
铜仁市城市污水综合治理有限公司未加碘精制盐采购项目
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱