河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
六盘水幼儿师范高等专科学校食堂委托经营管理项目标项二(三次)采购公告
贵州盘江新光发电有限公司-2026.09.04-汤勺等物资采购-询比采购询比采购公告
六盘水职业技术学院信息工程系迎新主题活动物料购置项目竞价公告
贵州盘江精煤股份有限公司-2026.09.04-香蕉筛配件-询比采购(二次)询比采购公告
贵州水投水库运营管理钟山有限公司食堂食材定点集中配送服务谈判采购项目谈判采购公告
贵州水投水库运营管理水城有限公司食堂食材定点集中配送服务谈判采购项目谈判采购公告
贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿-2026.09.03-月亮田矿“2026年1-4级工残及安装假肢人员入户慰问品”采购-询比采购询比采购公告
贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2026.09.03-2026年食堂猪肉采购-询比采购(二次)询比采购公告
中国石化销售股份有限公司贵州六盘水石油分公司2026年后勤服务项目(三次)询比采购公告
钟山区2026年9月-2029年8月公办城区校园餐学校食堂食材采购项目第二次变更公告
贵州水矿控股集团有限责任公司安全技术培训中心-2026.09.01-学员就餐采购项目-询比采购询比采购公告
贵州水矿控股集团有限责任公司安全技术培训中心-2026.09.01-学员就餐采购项目-询比采购询比采购公告
微波炉竞价公告
六盘水高新区管委会2026年职工食堂劳务外包采购采购公告
贵州盘江精煤股份有限公司金佳矿-2026.08.31-金佳矿“中秋节”购买月饼及矿泉水-询比采购询比采购公告
贵州盘江精煤股份有限公司-2026.08.28-香蕉筛配件-询比采购询比采购公告
通用工具等竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司
六盘水市水城区2026年秋冬种小麦种子采购询价公告
贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2026.08.28-2026年食堂猪肉采购-询比采购询比采购公告
厨房设备1米电磁炒锅竞价公告
贵州水城矿业股份有限公司机械制造分公司-2026.08.27-职工食堂生鲜食材采购-询比采购询比采购公告
贵州盘江精煤股份有限公司金佳矿-2026.08.27-金佳矿“中秋节”购买月饼及矿泉水-询比采购询比采购公告
国投盘江2026-2027年食堂水果、副食品采购项目公开招标公告
六盘水市农业农村局关于2026年油菜单产提升示范创建肥料采购的公告
钟山区2026年9月-2029年8月公办城区校园餐学校食堂食材采购项目更正公告
盘州市刘官街道卫生服务中心关于公开征集消防设施维保服务单位的公告
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.08.25-中秋节月饼采购-询比采购询比采购公告
国投盘江2026-2027食堂菜品、商品 采购项目公开招标公告
2026-2027年度粮油类采购项目(二次)框架协议采购公告
2026-2027年度粮油类采购项目
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱