河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
全部
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
梅州市人民医院后勤保障中心食堂食材、餐具等采购及配送服务项目(二次)招标公告
2026年9月10日梅州市梅县区穗丰粮食收储有限公司稻谷采购
蕉岭县蕉城镇中心幼儿园食堂食材定点配送服务项目招标公告
2026年9月10日平远县平粮粮食收储有限公司稻谷采购
关于遴选第三方机构承接兴宁市长者饭堂餐饮服务项目的公告
梅州市人民医院后勤保障中心食堂食材、餐具等采购及配送服务项目(二次)
梅州市梅江区实验幼儿园(元城园区)食材及劳务采购项目更正公告(第二次)
关于广东省梅州市殡仪馆餐饮服务采购项目澄清公告
梅州市人民医院 - J20260825010722
五华农商行工会慰问品供应商入围项目
广东梅县东山中学师生服务部货物、食堂日杂物品、办公物品和食堂劳务服务(第二次)招标公告
广东梅县东山中学2026-2027学年食堂食材采购项目(第二次)招标公告
梅州市人民医院物业管理(卫生保洁)服务采购项目采购更正公告(第一次)
8月26日询价
中山大学附属第三医院粤东医院工会委员会采购2026年中秋节慰问品项目采购公告
梅州市梅江区实验幼儿园(元城园区)食材及劳务采购项目更正公告
人保财险广东梅州市分公司、城区支公司食堂食材采购项目招标公告
梅州市梅县区松口中学食堂食材和劳务服务采购项目-采购包3重招公开招标公告
广州酒家集团利口福(梅州)食品有限公司仓库加装消防喷淋联动系统改造项目采购公告
广东梅县外国语学校(中小学)食堂食材配送和劳务服务采购项目-采购包2重招公开招标公告
梅州市梅县区高级中学食堂食材配送及食堂劳务服务结果变更公告(第一次)
食堂物资
中国建设银行梅州市分行食堂食材采购项目供应商征集公告
嘉应学院“嘉园生活驿站”商品供应商招商公告(重招)
中国联通梅州市分公司梅州市SWJG智慧食堂管理系统建设服务采购项目(第二次)询比采购公告
2026年8月28日蕉岭县金穗粮食收储有限公司稻谷采购
2026年8月27日梅州市嘉泰粮食和物资储备有限公司稻谷采购
中国电信丰顺分公司2026-2028年食堂食品食材等采购及配送服务采购项目(重新询比)询比公告
2026年早造试验稻谷出售竞价公告
梅州市梅江区实验幼儿园(龙丰园区)食材供应商资格及饭堂劳务服务采购项目(项目编号GDZD2026FG0822)公开招标公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱