河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
全部
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
深能昱东环境(龙川)有限公司食堂食材采购配送合同
2026-2028年食堂主副食采购项目招标公告(第二次)(2026-HYJQJG-F1006)
河源输变电工程建设有限公司2026年-2027年食堂膳食材料采购项目-竞争性谈判采购公告
马口连食堂管理劳务服务项目变更公告
2026年09月04日(1130)连平县粮食储备有限责任公司稻谷包干轮换竞价交易公告(第八届中国粮食交易大会专场)
中国人民银行河源市分行劳务外包服务项目公开招标公告
关于举办9月3日广东分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
紫金县佑文中学第二食堂(二、三层)经营权采购项目公开招标公告
广东省河源市中级人民法院审判法庭物业管理服务招标公告
出租河源市源城区客家文化公园内(河源市图书馆新馆)二楼东侧自休区读享咖啡吧
东源县公安局2026年度局机关民警食堂食材采购项目
东源县公安局2026年度局机关民警食堂食材采购项目招标公告
东源县公安局2026年度局机关民警食堂食材采购项目
东源县应急管理局2026年至2029年食堂食材采购及配送服务项目招标公告
河源市强制隔离戒毒所(源城区拘留所)食堂食材配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
2026-2029年办公区劳务服务项目招标公告(2026-HYJQJG-F1005)
2026-2028年食堂主副食采购项目招标公告(2026-HYJQJG-F1006)
马口连食堂管理劳务服务项目
马口连食堂管理劳务服务项目
2026年08月26日(1030)河源市源城区粮食储备有限责任公司稻谷采购竞价交易公告(第八届中国粮食交易大会专场)
河源铁塔2026-2028年员工食堂服务采购项目比选公告
暨南大学附属第五医院2026年中秋节职工慰问品
枫树坝发电公司厂区食堂管理劳务服务项目招标采购公告
枫树坝发电公司厂区食堂管理劳务服务项目
2026-2027年度河源外协食堂全品类材料采购项目(二次)
惠州大亚湾华润燃气有限公司2026-2027年度河源华润燃气有限公司食堂菜品采购项目变更公告
广东省南粤交通河惠莞高速公路管理处职工食堂食材采购及配送
河源市强制隔离戒毒所(源城区拘留所)食堂食材配送服务项目更正公告
惠州大亚湾华润燃气有限公司2026-2027年度河源华润燃气有限公司食堂菜品采购项目公告
东源县第二小学食堂劳务外包项目竞争性磋商公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱