河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
2026年9月7日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售公告
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
殡仪馆建设项目慈利县殡仪馆室内精装修项目
中国工商银行股份有限公司张家界分行本部营运用房建设项目消防工程
湖南旅游技师学院湖南旅游技师学院高技能人才培训基地建设项目旅游实训室采购项目公开招标更正公告
2026年稻油水旱轮作项目(油菜生产项目)及产油大县项目
张家界市永定区农业农村局2026年稻油水旱轮作项目(油菜生产项目)及产油大县项目(第二次)公开招标公告
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
食材配送中心学校粮油配送采购项目框架协议采购更正公告
中国建设银行张家界市分行食堂餐饮服务项目(第二次)招标公告
2026年8月24日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月24日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售公告
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026年8月20日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月20日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售公告
2026年8月20日桑植县粮食购销有限公司省储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月20日桑植县粮食购销有限公司省储稻谷竞价销售公告
张家界市接待服务中心第十三届全国少数民族传统体育运动会、第十一届全省少数民族传统体育运动会酒店食宿保障采购服务项目公开招标公告
慈利县教育局2026年慈利县中小学校食堂食材采购配送服务项目(含营改资金)项目公开招标公告
慈利县烟草专卖局(分公司)关于2026-2028年机关食堂食材采购项目-公开招标公告
2026年8月17日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月17日张家界打谷台粮食储备库市储稻谷竞价销售公告
食材配送中心学校粮油配送采购项目征集公告
2026年8月14日桑植县粮食购销有限公司省储稻谷竞价销售清单
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
慈利县某部食堂炊事员劳务服务第三次招标公告(2026-VGBQIH-F4001)
2026年稻油水旱轮作项目(油菜生产项目)及产油大县项目公开招标更正公告
2026年稻油水旱轮作项目(油菜生产项目)及产油大县项目公开招标更正公告
慈利县2026年度菜籽油大县奖励资金项目—油菜种子、硼肥采购子项目招标公告(2026)430821000007-1
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱