河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
国家税务总局湘西高新技术产业开发区税务局2026年-2027年食堂食材配送服务采购项目需求公告
15T猕猴桃移动式催熟库采购询价公告
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(三次)】询比公告
国家税务总局湘西高新技术产业开发区税务局2026年-2029年后勤服务项目招标公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日凤凰县兴盛粮油购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易公告
中国电信泸溪分公司2026年食堂服务项目(第二次)询比公告
2026年9月7日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售公告
湘西民族职业技术学院2026年学生二食堂设备采购(第二次)询价公告
2026年9月7日花垣县绿丰粮食购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日花垣县绿丰粮食购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易公告
某部2026年度-2027年度副食品配送服务询价项目招标公告(2026-VGBQOI-F1003)
湘投燃气(龙山)有限公司2026-2027年度食堂物资采购项目询比采购公示公告
2026年9月3日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月3日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售公告
湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2026年10月至2029年9月全州系统食堂餐饮服务项目招标公告
湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2026年10月至2029年9月全州系统食堂餐饮服务项目
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月31日永顺县粮油购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易公告
中国电信泸溪分公司2026年食堂服务项目询比公告
2026年8月31日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月31日保靖县粮食局粮食储备经营管理站县储稻谷竞价销售公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月31日花垣县绿丰粮食购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易公告
2026年8月31日龙山县新城国家粮食储备库县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月31日龙山县新城国家粮食储备库县储稻谷竞价销售公告
湘西州应急管理局机关食堂运营项目(第二次)竞争性磋商邀请公告
湖南移动自治州分公司2026-2028年全州员工食堂食材采购项目_询比公告
吉首大学自营食堂入围供货商采购项目(包7蛋类)公开征集邀请公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月28日凤凰县兴盛粮油购销有限责任公司县储稻谷竞价销售公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月28日湖南吉首国家粮食储备库市储稻谷竞价销售公告
古丈县第二完全小学食堂劳务外包项目公开招标公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱