河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月31日湘阴县军粮供应有限公司县储稻谷竞价销售公告
2026年临湘市贺畈中学食堂食材公开征集供应商项目遴选公告
2026年临湘市江南中学食堂食材公开征集供应商项目变更公告
2026年临湘市源潭中学食堂食材公开征集供应商项目变更公告
2026年临湘市羊楼司中学食堂食材采购公开征集供应商项目更正公告
中国电信股份有限公司岳阳分公司2026年八字门新建食堂厨具设备及用品采购项目[HNZT-2026-12020]-招标公告
2026年临湘市定湖中学食堂食材公开征集供应商项目
(HF)2026-2027年湖南石化橡胶用抑制剂环氧大豆油(G)环氧值≥6.0询比采购采购公告
消保中心日用电器等DYJK20260825001
消保中心日用电器等DYJK20260825001采购公告
岳阳市岳阳楼区八字门小学、白石岭小学食堂食材定点采购及食堂劳务、餐具洗消外包服务项目(包5)(第二次)竞争性磋商邀请公告
岳阳市第二十中学2026学年度大宗食品供应商服务采购项目(包3、包7)竞争性磋商邀请公告
2026年临湘市詹桥中学食堂食材公开征集供应商项目遴选公告
岳阳市第二十中学2026学年度大宗食品供应商服务采购项目(包3、包7)竞争性磋商邀请公告
更正公告
2026年临湘市第八完全小学食堂食材公开征集供应商项目更正公告
湖南金叶众望---大豆有机渣
岳阳职业技术学院第一、二食堂自主经营厨房设备竞争性谈判
2026年8月28日岳阳市粮食购销有限公司省储稻谷购销双向竞价交易清单
2026年8月28日岳阳县荣家湾粮库有限公司县储稻谷竞价销售交易清单
岳阳市岳阳楼区东站小学2026-2027学年食堂劳务外包服务和大宗食材定点采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告
2026年临湘市第八完全小学食堂食材公开征集供应商项目遴选公告
岳阳市岳阳楼区康王中心小学食堂食材配送及食堂劳务外包服务项目(第二次)竞争性磋商邀请公告
2026年临湘市第六中学食堂食材公开入围供应商项目竞争性磋商公告
岳阳汇康食品有限公司2026年猪副产品招标公告
2026年8月27日湘阴县潇湘粮食购销有限责任公司县储稻谷竞价销售清单
2026年临湘市羊楼司中学食堂食材采购公开征集供应商项目竞争性磋商公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月27日湘阴县军粮供应有限公司县储稻谷竞价销售公告
2026年8月27日湘阴县军粮供应有限公司县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年8月27日湘阴县潇湘粮食购销有限责任公司县储稻谷竞价销售公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱