河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月30日食材供应竞争性谈判中标结果公示
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月28日、8月29日食材供应商中标结果公示
贵州水城矿业股份有限公司物业经营管理分公司-2026.08.21-凉都宾馆食材、干货、副食品-询比采购
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月24日食材供应竞争性谈判中标结果公示
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.08.04-那罗寨煤矿食堂副食类采购项目-询比采购
六盘水云迹牂牁商贸有限公司补充征集2026年秋季至2027春季农副产品供应商入围项目采中标(成交)公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购
贵州禾通商贸有限公司2026年度农副产品(增补)遴选供应商采购项目遴选入围中标(成交)公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购
松河公司2026年职工食堂食材采购中标结果公告
贵州盘北经济开发区新材料园食堂大宗食材采购项目中选单位变更公示
盘州公共交通服务有限公司补充食堂食材供应商入库结果公告
贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2026.06.05-大河边煤矿食堂蔬菜采购-询比采购
贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2026.06.05-大河边煤矿食堂干货采购-询比采购询比采购公告
备件(工业油类)油膜轴承油中标公告
盘州市盘医餐饮服务有限责任公司食堂大宗物资采购配送(C包蔬菜、加工类)
贵州铝业集团双元新材料有限责任公司2026-2027员工食堂食材供应商采购项目C包(蔬果类)
【贵州公司发耳公司职工食堂物资项目标段二(肉、水产类)采购】中标结果公示
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.05.18-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿2026年班中餐食堂蔬菜采购项目-询比采购
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.05.18-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿2026年班中餐食堂蔬菜采购项目-询比采购询比采购公告
贵州盘北经济开发区新材料园食堂大宗食材采购项目中选公示
贵州省烟草公司六盘水市公司2026年度食堂食材采购项目结果公告
六盘水蔬香门递食材配送有限公司2026年春季学期第二次食材供应商比选结果公示
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.04.03-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿2026年班中餐食堂零星食材采购项目-询比采购
贵州盘南煤炭开发有限责任公司2026年度食材采购及物料采购(二次)
六盘水职业技术学院知味轩(老食堂)食材配送服务商入库二次补录项目入库公告
六盘水钟山教育投资(集团)有限公司食材配送服务项目成交结果公告
贵州禾通商贸有限公司2026年度农副产品(增补)遴选供应商采购项目采购代理机构比选成交公告
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱