河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
盘州市第二人民医院职工食堂食材配送供应商采购项目成交公告
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月30日食材供应竞争性谈判中标结果公示
钟山区新兴学校2026年食堂食材配送采购项目的中标(成交)结果公告
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月28日、8月29日食材供应商中标结果公示
贵州水城矿业股份有限公司物业经营管理分公司-2026.08.21-凉都宾馆食材、干货、副食品-询比采购
六盘水市钟山区教育局2026年9月营养改善计划学校食堂食材询价定价结果公示
2026年开学初办公用品及食堂物资采购竞价成交公告
六枝特区杏坛商贸有限责任公司2026年8月24日食材供应竞争性谈判中标结果公示
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.08.04-那罗寨煤矿食堂副食类采购项目-询比采购
六盘水云迹牂牁商贸有限公司补充征集2026年秋季至2027春季农副产品供应商入围项目采中标(成交)公告
六盘水市钟山区第五实验幼儿园食材配送采购项目(二次)竞争性磋商中标(成交)公示
六盘水市钟山区第五实验幼儿园牛奶配送采购项目(二次)竞争性磋商中标(成交)公示
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购
六盘水市第六中学食堂食材配送服务项目(二次)中标(成交)结果公告
贵州禾通商贸有限公司2026年度农副产品(增补)遴选供应商采购项目遴选入围中标(成交)公告
盘州市安宁医院食材配送供应商采购项目的中标(成交)结果公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购
六盘水市第四实验幼儿园食堂食材采购项目(四次) 中标(成交)公告
松河公司2026年职工食堂食材采购中标结果公告
中国农业银行六盘水分行机关及城区支行食堂食材及副食品项目 中标结果公示
中国农业银行六盘水分行机关及城区支行餐饮副食品项目中标结果公示
六盘水市钟山区第三实验小学食堂食材配送服务、食堂劳务服务招标代理机构选取结果公示
盘州市人民政府机关食堂食材采购项目的中标(成交)结果公告
钟山公安分局食堂、市第二看守所食堂食材及百货物资采购项目的更正公告
钟山公安分局食堂、市第二看守所食堂食材及百货物资采购项目的中标(成交)结果公告
贵州盘北经济开发区新材料园食堂大宗食材采购项目中选单位变更公示
六盘水市钟山区教育局2026年7月营养改善计划学校食堂食材询价定价结果公示
盘州公共交通服务有限公司补充食堂食材供应商入库结果公告
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱