河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
全部
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
广西工程咨询集团有限公司关于2026年10月1日-2027年10月31日北海银投文化旅游有限公司食材采购配送服务(ZXJTZB2026-039)招标公告
广西分公司北海职工食堂食品材料及日杂用品采购项目延期公告
北海地区外场保障住宿及餐饮服务询价单
广西川化天禾钾肥有限责任公司-职工食堂餐饮服务外包采购项目
广西川化天禾钾肥有限责任公司-职工食堂餐饮服务外包采购项目
油脂单一来源采购(北海项目)
广西分公司北海职工食堂食品材料及日杂用品询比公告
第八届中国粮食交易大会20260831期广西北海市储备稻谷采购电子竞价交易公告(周一)
西南分公司食堂食材采购(2026-2029年度)采购计划公示
合浦畜牧一水柠檬酸、小苏打询价公告
华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业园-费用物资-公开询比(总项决标)询比采购公告
云之龙咨询集团有限公司关于2026-2027年北海市海洁餐饮管理有限公司食材采购配送服务(米粉)(YZLBH2026-C3-041-BHQT)成交公告-采购公告
中央储备粮北海直属库有限公司食堂食材配送服务竞价采购-竞价公告
北海辰茂海滩酒店有限公司2026-2029年餐厅合作经营项目招募公告
合铝桶装水、西瓜询价公告
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260810-01油脂及药剂一批采购公告
广西川化天禾钾肥有限责任公司-职工食堂餐饮服务外包采购项目
云之龙咨询集团有限公司关于2026-2027年北海市海洁餐饮管理有限公司食材采购配送服务(米粉)(YZLBH2026-C3-041-BHQT)竞争性磋商公告
北海辰茂海滩酒店有限公司2026年中秋月饼采购项目比选公告
东航技术2026-2030年度国内派驻点酒店项目(北海地区)
中国电信海北分公司2026-2027年刚察食堂蔬菜、海晏食堂食材采购项目(海晏食堂综合类采购)标包3询比公告
中国电信海北分公司2026-2027年刚察食堂蔬菜、海晏食堂食材采购项目(海晏食堂肉类采购)标包2询比公告
合浦畜牧厨房设备维修询价公告
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260720-07油脂及药剂一批采购公告
中国电信北海分公司2026年员工食堂服务外包采购项目询比公告
陆川古城垦玉农光互补项目2026年6月-8月份运维服务中标公告-采购公告
陆川古城垦玉农光互补项目2026年6月-8月份运维服务成交候选人公示-采购公告
北海市管道燃气有限公司北海市银海区、海城区老旧小区燃气安全改造工程项目初步设计服务项目询竞价公告
食堂食材采购配送服务竞价采购(分散)公告(0001标段食堂食材采购配送服务)
食堂食材采购配送服务竞价采购(分散)公告(0001标段食堂食材采购配送服务)
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱