河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
全部
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
自贡医元健康管理有限责任公司自贡东部新城分公司关于禽畜肉蛋类、蔬菜类项目的比选公告
(询比采购)【柠檬烯(国产)/7018-PS202608310175】采购公告
(询比采购)【2026.8.27-试剂等/7018-PS202608270466】采购公告
四川自贡汇东发展股份有限公司年度办公用品及低值易耗品采购项目招标公告
选聘2026—2029年度员工食堂劳务承包商
(询比采购)【2026.8.19-试剂/7018-PS202608190905】采购公告
四川蓝昇公司2026-2027食堂食材配送服务
关于举办8月17日成都分公司稻谷竞价采购专场的公告
(询比采购)【柠檬烯(国产)/70180017-PS202608090103】采购公告
(询比采购)【柠檬烯(进口)/70180017-PS202608051098】采购公告
(询比采购)【2026.8.3-试剂等+氯酸钠/7018-PS202608031170】采购公告
(询比采购)【D-柠檬烯(国产)/7018-PS202607290414】采购公告
关于举办7月28日成都分公司稻谷竞价销售专场的公告
关于举办7月22日成都分公司稻谷竞价销售专场的公告
中国五冶自贡国家骨干冷链物流基地公铁联运仓储中心及配套基础设施建设项目(铁路物流仓储中心及软件开发平台) 厨房设备采购
【稻谷】7月20日自贡市嘉盛粮油产业发展有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第1223场)
(谈判采购)【中昊黑元化工研究设计院有限公司环氧化大豆油采购/7023-PS202607100636】采购公告
中国五冶自贡国家骨干冷链物流基地公铁联运仓储中心及配套基础设施建设项目(铁路物流仓储中心及软件开发平台) 厨房设备采购
【谈判采购】中昊黑元化工研究设计院有限公司环氧化大豆油采购/7023-PS202607030980采购澄清公告
(谈判采购)【中昊黑元化工研究设计院有限公司环氧化大豆油采购/7023-PS202607030980】采购公告
(询比采购)【XL1239(国产柠檬烯)/70180017-PS202607031209】采购公告
【稻谷】7月3日自贡市嘉盛粮油产业发展有限公司竞价挂牌采购交易会公告(2026第1103场)
中国五冶自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目第三标段总坪工程一标段
中国五冶自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目第三标段总坪工程二标段
(询比采购)【2026.6.29-柠檬酸+碳酸氢钠+亚硫酸氢钠/7018-PS202606291170】采购公告
关于举办7月1日成都分公司稻谷竞价销售专场的公告
(询比采购)【XL1239(国产柠檬烯)/7018-PS202606290240】采购公告
关于举办6月26日成都分公司稻谷竞价销售专场的公告
【稻谷】6月26日四川富顺富嘉粮油储备有限公司竞价销售交易会公告(2026第1053场)
【菜籽油】6月26日自贡市嘉盛粮油产业发展有限公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第1051场)
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱