河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
全部
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
【稻谷】9月9日宜宾市翠屏粮油仓储物流有限公司竞价销售交易会公告(2026第1574场)
南充锂电绿色经济循环综合示范项目 研发楼、办公楼及食堂装修设计服务采购询价公告
宾馆及食堂餐饮服务外包项目
2026年9月低值易耗物资采购询价-公告
【菜籽油】9月9日汶川县粮油购销公司轮换竞价(以购竞销)交易会公告(2026第1571场)
成都香城粮食储备有限公司稻谷采购交易项目交易公告
数科公司大数据公司2026年-2027年餐饮管理服务单一来源的单一来源公示
2026年09月04日 四川大成米糠粕采购招标
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026年新场公司、云南分公司、四川分公司非安设备项目日用电器公开招标采购预案抽油烟机\2kW/380V 风量 8000m3/h招标公告
食堂食材供应商采购询比采购公告
成都市土产有限责任公司食材供应服务采购项目比选公告
2026年南航绵阳站点配餐服务采购项目谈判公告
2026年9-12月中粮广元大豆水铁联运项目(二次)竞价采购(集中)公告(0001标段2026年9-12月中粮广元大豆水铁联运项目(二次))
泸州北方工会委员会2026年国庆慰问品询价单(菜籽油)XJ126090400152
泸州北方工会委员会2026年国庆慰问品询价单(五常大米)XJ126090400142
泸州北方工会委员会2026年国庆慰问品询价单(糕点礼盒)XJ126090400155
泸州、南充和西安三地菜籽油询价XJ126090300785
中电建五兴物业管理有限公司毛尔盖中秋物资物资采购需求
宜宾市农业发展集团有限公司食材采购及供应商框架协议采购项目(包4~包7第二次)公开征集公告
成都市金稻粮食购销有限责任公司郫都区区级储备稻谷采购交易公告
【宁江食堂粮油干杂调料配送采购项目(三次)】采购公告
【建安食堂杂件采购项目(三次)】采购公告
2026年成都蓉生工会会员中秋节慰问品采购项目采购公告
【建安食堂超市粮油配送采购项目(三次)】采购公告
2026年东坡区老年助餐服务网络建设项目厨房设备采购
【招标公告】华蓥西南食堂物资供应及配送服务
【菜籽油】9月7日蓬安县常乐食品有限公司商品粮竞价挂牌采购交易会公告(2026第1567场)
【稻谷】9月7日成都粮食集团有限公司竞价销售交易会公告(2026第1565场)
绵阳富乐教育管理有限公司“2026年秋季学期至2028年春季学期游仙区公办学校大宗食材全品类集中采购”招标公告
四川新晟安粮油有限公司销售稻谷1500吨交易公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱