河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
全部
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
山东公司-小麦粉20吨-询价
2026年9月7日中粮面粉(德州)有限公司小麦竞价采购交易会公告
20260904 山东大成-膨化大豆 采购招标
2026年9月4日禹城大成米糠粕招标
二冶(山东)建工科技有限公司齐河县农副产品加工产业园EPC项目检测服务分包二标段
2026齐河金颐物业管理有限公司需求采购计划(阀门、割草机配件、生日礼品等)
二冶(山东)建工科技有限公司齐河县农副产品加工产业园项目7#-8#土建劳务工序分包砌筑班组
(询比采购)【米面油框架采购及配送服务/7106-PS202608281356】采购变更公告(第2号)
禹城公司原集体企业2026年中秋节福利采购竞争性磋商公告
国网禹城市供电公司2026年中秋节福利采购竞争性磋商公告
国网山东省电力公司德州市陵城区供电公司工会2026年中秋节慰问品采购项目竞争性磋商公告
山东致简印务股份有限公司报价单-公告
(询比采购)【米面油框架采购及配送服务/7106-PS202608281356】采购变更公告(第1号)
20260901中粮贸易山东公司竞价采购-平原站-乐陵鲁庆制粉有限公司-70吨大豆采购公告
【点拍网-招商公告】禹城地区厂房、商铺等多类优质资产招商公告
临邑为民综合服务有限公司食堂食材采购项目竞争性磋商公告
2026年9月2日中粮面粉(德州)有限公司小麦竞价采购交易会公告
蛋白原料组-大豆皮采购-德州询价公告
(询比采购)【米面油框架采购及配送服务/7106-PS202608281356】采购公告
国网夏津县供电公司工会会员春节慰问品采购项目(二)
国网夏津县供电公司工会会员春节慰问品采购项目(一)
国网夏津县供电公司会会员仲秋慰问品采购项目(一)
国网夏津县供电公司工会会员仲秋慰问品采购项目(二)
国网山东省电力公司临邑县供电公司工会委员会职工2026年中秋节慰问品采购项目
山东博瑞 膨化大豆-10吨
天衢金融中心及数字智慧产业园项目(金街云谷)A地块一期A1#楼食堂设备采购及安装项目竞争性磋商公告
通裕重工股份有限公司中秋节福利采购项目谈判采购公告
20260824中粮贸易山东公司竞价采购-平原站-乐陵鲁庆制粉有限公司70吨大豆采购公告
金能化学(青岛)有限公司BD2026-08-210066(标段名称2026年8月21日一水柠檬酸采购(齐河))定价采购公告
【招标公告】鲁西片区德州中联2026年8月份防暑饮料询比采购项目
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱