河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
2026年9月7日湖南金山粮油食品有限公司县储稻谷竞价销售交易清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日湖南金山粮油食品有限公司县储稻谷竞价销售交易公告
2026年9月7日湘阴县军粮供应有限公司县储稻谷竞价销售清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日湘阴县军粮供应有限公司县储稻谷竞价销售公告
2026年9月份厨房小件询价
2026年9月7日江华瑶族自治县金源粮食有限责任公司县储稻谷(优质稻)竞价销售交易清单
2026年9月7日麻阳苗族自治县粮油购销有限责任公司县储稻谷竞价销售清单
设备维修备件等一批XJ126090300105
中国铁路广州局集团有限公司广铁集团公司怀化机务段2026-2027年(张家界、石门北及怀化食堂设备)水电设施委外维修竞争性谈判采购公告
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日麻阳苗族自治县粮油购销有限责任公司县储稻谷竞价销售公告
2026年南联长沙分公司部分业务外包项目延期公告
株洲华天裙楼及地下室防排烟系统修复工程项目磋商公告
常德烟草机械有限责任公司工会委员会中秋节慰问品询比公告
湖南保利排烟系统工程、排水立管防堵电子监测系统公开招募
鲤鱼江-锅炉-双波金属膨胀节-2608询比采购公告
湖南华中铁水联运能源基地有限公司2026年食材供应服务项目招标公告
2026年9月3日湖南硕泰农业综合开发股份有限公司贸易粮稻谷竞价采购交易清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月3日湖南硕泰农业综合开发股份有限公司贸易粮稻谷竞价采购交易公告
长沙核康康复医院食堂管理服务项目
2026年9月1日瑶岗仙总经理办公室生活家电Z02
2026年9月7日花垣县绿丰粮食购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易清单
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日花垣县绿丰粮食购销有限责任公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易公告
浏阳健坤餐饮管理有限公司浏阳健坤餐饮管理有限公司运营后勤服务劳务外包项目招标公告
岳阳林纸员工福利物资采购项目谈判采购寻源公告
采购白板一个竞价公告
2026年9月7日道县宏天储备粮管理有限公司省储稻谷竞价销售清单
湖南省天然气有限公司下属单位自办食堂厨师服务外包项目-临时
第八届中国粮食交易大会﹒2026年9月7日道县宏天储备粮管理有限公司省储稻谷竞价销售公告
湖南华润电力鲤鱼江有限公司2026-2029年煤场防自燃挖机作业项目询比采购公告
湖南珠江啤酒有限公司-2026年中秋节慰问物资采购采购公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱