河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
[竞争性谈判]永州稀土食堂改造工程竞争性谈判采购公告
中国铁路武汉局集团有限公司湘投能源岳州200万千瓦燃煤发电工程铁路专用线设备采购招标公告
2026年9月份厨房小件询价
设备维修备件等一批XJ126090300105
中国铁路广州局集团有限公司广铁集团公司怀化机务段2026-2027年(张家界、石门北及怀化食堂设备)水电设施委外维修竞争性谈判采购公告
2026年南联长沙分公司部分业务外包项目延期公告
株洲华天裙楼及地下室防排烟系统修复工程项目磋商公告
湖南保利排烟系统工程、排水立管防堵电子监测系统公开招募
2026年9月1日瑶岗仙总经理办公室生活家电Z02
微波炉磁/瓦磁高牌号用7系铁红预烧料
130湖南兵器跃进机电有限公司采购商用食堂不锈钢炉灶
湖南公司宝庆电厂2026年-2029年物业服务公开招标项目招标公告
2026年八字门新建食堂厨具设备及用品采购项目招标公告-附件文件公示
新型新能源电力装备产业园项目1.2、1.3期 室内、外消防安装工程专业分包采购询比价
中国电信赫山分公司2026-2027年食堂餐饮服务项目询比公告
微波炉磁/瓦磁高牌号用7系铁红预烧料
2026年南联长沙分公司部分业务外包项目询比公告
中国电信股份有限公司湖南分公司2026年五一路院落消防改造采购项目询比公告
长沙大普高速公路经营管理有限公司办公设备设施、办公家具、餐厅厨房设施、生活物资采购项目询比采购公告
长沙大普高速公路经营管理有限公司办公设备设施、办公家具、餐厅厨房设施、生活物资采购项目询比采购公告
烘箱CHX-960增加排烟系统与钳工马达台增加急停开关改造
中国电信股份有限公司岳阳分公司2026年八字门新建食堂厨具设备及用品采购项目[HNZT-2026-12020]-招标公告
2026年8月25日瑶岗仙总经理办公室生活家电Z01
消保中心日用电器等DYJK20260825001
消保中心日用电器等DYJK20260825001采购公告
娄底车务段 段部及管内车站(车间) 零星维修分区段选取施工单位采购公告
长沙市嘉沙实业有限公司设备维保服务(2026.03-2028.02)【重新招标】-竞争谈判公告
新邵县烟草专卖局(分公司)关于2026-2028年度食堂服务采购项目-公开招标公告
微波炉
G1100005013015831湖南运控中心厨房设施设备采购项目采购公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱