河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
全部
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
内供厂-米糠询价(梅里斯)询价公告
齐齐哈尔龙鹤物流园区有限责任公司食堂及设备捆绑出租交易公告(国资监测编号GR2026HL2005398)
龙沙区2026年吾悦广场项目部食堂餐饮承包服务项目询价公告
泰来询价-膨化大豆-35吨 2026.08.19
泰来询价-大麦-33吨-2026081901
中国铁路哈尔滨局集团有限公司中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段博克图乘务员公寓厨房餐饮及楼层服务业务外包招标公告
2026年8月21日【1000】黑龙江省讷河市粮食集团有限公司贸易粮(大豆)竞价销售交易会公告
中央储备粮齐齐哈尔直属库粮库升级改造项目入仓设备询比采购公告
中央储备粮齐齐哈尔直属库粮库升级改造项目移动输送设备询比采购公告
泰来询价-麸皮、面粉-20260817004
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔电务段 鲜肉冻鱼干调类采购项目采购公告
克山县绿展环保发电有限公司 物业、餐饮服务询价公告(变更)
内供厂-米糠询价(梅里斯)询价公告
2026年8月17日【1000】黑龙江省讷河市粮食集团有限公司贸易粮(大豆)竞价销售交易会公告
黑龙江省交投壮龙新能源科技有限公司2026年食堂食材采购(五次)更正公告
克东博瑞-膨化大豆-1吨
黑龙江省交投壮龙新能源科技有限公司2026年食堂食材采购(五次)询比采购公告
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段关于齐齐哈尔房建公寓段齐综合二综车间 富裕班组伙食点餐料采购的项目公告
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔工务段食材采购方案采购公告
克东博瑞-膨化大豆-1吨
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔工务段食材采购方案采购公告
黑龙江省泰翔服饰有限公司白条猪肉(剔骨)采购-第四次招标采购公告
泰来公司-压片大麦200吨-询价
【克山县绿展环保发电有限公司 物业、餐饮服务】采购公告
2026年8月13日中粮贸易(克东)粮食储运有限公司大豆豆皮、豆瓣竞价销售交易会公告
2026年8月13日中粮贸易(克山)粮食储运有限公司大豆豆皮、豆瓣、塔漏竞价销售交易会公告
蛋白原料组-膨化大豆粉询价单-齐齐哈尔,萝北询价公告
中国铁路哈尔滨局集团有限公司中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔铁路物流中心2026年8-12月份副食品采购项目公开竞争性谈判招标公告采购公告
关于建龙北满特殊钢有限责任公司家用微波炉的招标公告
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段关于齐齐哈尔房建公寓段齐综合二综车间 富裕班组伙食点餐料采购的项目公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱