河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
全部
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
采购公告丨黑龙江金谷丰缘粮食有限公司取暖期燃料采购项目公告
中央储备粮赵光直属库粮库升级改造项目内环流控制系统设备采购询比采购公告
2026年9月3日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆皮、豆瓣、塔漏竞价销售交易会公告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全金属智能化种子钢板仓及智能化种子方仓采购项目
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全自动智能化种子加工生产线采购项目
2026年8月27日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆皮、豆瓣竞价销售交易会公告
五大连池冷池矿泉水
关于举办8月19日油脂公司国产大豆竞价销售专场的公告
黑龙江省龙奕工程建设有限公司黑龙江省龙奕工程建设有限公司逊克分公司黑龙江省黑河市逊克县经济开发区基础设施及配套管网建设项目工程总承包五金日杂采购竞价采购公告
垃圾袋、不锈钢盆、保鲜膜、餐盒、钢丝球、抹布等20260810
2026年8月13日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆皮、豆瓣竞价销售交易会公告
黑龙江省烟草公司黑河市公司2026年度食堂原材料采购供应商库选取项目招标公告
[竞价采购][采购公告]BDHQC202607099黑龙江北大荒九三农牧发展有限公司第一批物资竞价采购项目采购公告
[竞价采购][采购公告]BDHQC202607099黑龙江北大荒九三农牧发展有限公司第一批物资竞价采购项目采购公告
(抚顺)电冰箱、微波炉20260625
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司五大连池分公司五大连池市2025年高标准农田建设项目施工(第三标段)五金日杂采购(2026年第二批次)询比采购公告
关于举办7月31日油脂公司国产大豆购销双向竞价交易专场的公告
【询价公告】山河农场有限公司第二管理区2026年大豆田燕麦杂草基数较大地块关于采购专用型烯草酮等除草剂询价公告
2026年7月30日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆瓣竞价销售交易会公告
关于举办7月24日油脂公司国产大豆购销双向竞价交易专场的公告
关于举办7月17日油脂公司国产大豆购销双向竞价交易专场的公告
五大连池冷池矿泉水
2026年7月9日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆瓣、塔漏竞价销售交易会公告
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司五大连池分公司国道黑大公路(G202)孙吴五大连池界至五大连池北安界段改扩建工程A1标段2026年食堂食品采购(第二批次)竞价采购公告
关于举办7月3日油脂公司国产大豆购销双向竞价交易专场的公告
2026年中国联通黑龙江黑河北安办公室食堂食材询比采购(二次)公告
2026年7月2日中粮贸易(五大连池)粮食储运有限公司大豆豆瓣、塔漏竞价销售交易会公告
(抚顺)削皮刀、扫帚、沥水筐、菜墩、座垫、刷子、刮水器、拖布、抹布、菜刀、自封袋、餐盒、筷子20260610
2026年中国联通黑龙江黑河北安办公室食堂食材询比采购公告
关于举办6月26日油脂公司国产大豆购销双向竞价交易专场的公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱