河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
全部
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
中国铁路哈尔滨局集团有限公司中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨客运段高铁赠品微波盒饭采购项目招标公告
2026年职工电影票询比采购公告
20260901大成集团无水甜菜碱96采购招标
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司2026年后勤服务业务外包项目
2026年9月1日哈尔滨大成甜菜粕招标
哈电物业-中秋节月饼制作材料采购-询比采购公告
哈尔滨交通集团公共交通有限公司工会委员会2026年中秋节(米旗月饼)采购项目采购公告
哈尔滨交通集团公共交通有限公司工会委员会2026年中秋节(老鼎丰月饼)采购项目采购公告
[公开招标][采购公告]九三食品股份有限公司原料车间新增计量用流量计项目
哈尔滨电信2026-2027年食材供应服务采购项目
黑龙江省八达路桥建设有限公司食堂燃料油采购项目询比采购公告
置业公司东北分公司哈热项目部综合业务外委服务公开招标招标公告
2026年8月35吨非转基因压榨一级菜籽油报价-公告
2026年8月70吨花生油采购项目比价-公告
2026年8月35吨压榨一级葵花籽油报价-公告
2026年南联黑龙江分公司豆制品类采购项目询比延期公告
丁香人才发展集团技工学校食堂厨房设备及后厨物资采购项目
哈尔滨悦采科技有限公司2026年度全品类非自营采购补充入围项目
哈尔滨市香坊区前进村城中村改造项目-安置房项目环境检测、消防检测
[公开招标][采购公告]北大荒泰华有机食品股份有限公司2026年劳务外包服务项目
哈工大项目水磨石工程招标
2026年中秋国庆传统慰问品(五常大米)询价公告
铁科院研发中心工会 2026 中秋国庆慰问品采购
2026年8月31日【1400】中国储备粮管理集团有限公司黑龙江分公司中央储备稻谷竞价销售交易会公告
大米包装袋9.2采购计划-变更公告
大米包装袋9.2采购计划-公告
金谷大厦西二道街一侧二层部分(现高粱红了铁锅炖)房产出租交易公告(国资监测编号GR2026HL2005577)
金谷大厦西二道街一侧一层部分(现高粱红了铁锅炖)房产出租交易公告(国资监测编号GR2026HL2005576)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈铁咨询公司食堂餐料采购项目采购公告
第八届中国粮食交易大会2026年9月3日天津市地方政府储备竞价交易公告(第418场 延寿利达 销售 粳稻)
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱