河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
全部
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
江西建设职业技术学院一、二楼学生食堂委托经营项目公开招标公告
东、西区食堂服务外包项目发布补遗文件,请投标单位及时下载-答疑澄清
江西建设职业技术学院一、二楼学生食堂委托经营项目公开招标公告
南昌君澜度假酒店餐饮用品采购项目采购公告
2026年9月10日江西省市县级储备稻谷竞价采购交易公告
2026年9月10日江西省市县级储备稻谷竞价销售交易公告
[省本级]瑶湖校区一食堂二楼9号店面出租(租期至2027年1月30日)
[省本级]瑶湖校区一食堂二楼19号店面出租(租期至2027年1月30日)
国家税务总局南昌市东湖区税务局2026年机关食堂食材采购项目包1第二次公开招标公告
中秋节礼品采购
[省本级]江西智拓工程管理有限公司关于总行食堂食材供应商采购-奶制品类第二次(项目编号JXZTCG-2026235-4-1)电子化公开招标采购公告招标公告(网)
食堂厨房设备维修保养服务竞价公告
南昌市房地产交易市场有限公司食堂食材配送服务(项目编号HSH2026ZG023)公开招标公告
南昌市耀航招标咨询有限公司就望城镇新建城社区招聘幸福食堂运营项目(比选编号NCYH-2026013)比选公告
江西嘉鼎建设项目管理有限公司关于2026年度中秋福利物资采购询比公告
G1100005013016023中国航油江西分公司2026年中秋节慰问品采购项目采购公告
江西高联储运有限公司及其他联合采购人全风险劳务外包服务采购项目招标公告
南昌航空大学自营食堂档口招商公告
太平人寿江西分公司客户服务部对居家养老体验馆适老化设备租赁的寻源申请
食堂用品采购
江西分公司稻谷购销双向竞价交易专场概要购销双向
2026年度第三季度安全防护用品
江西某企业食堂设备一批网络竞价会-食堂设备一批
2026年度工会福利采购项目XJ126090200788
江西首信招标咨询有限公司关于南昌高新技术产业开发区昌东镇人民政府食堂外包服务项目(项目编号XSX2026-C4697)竞争性磋商结果更正公告
开学典礼舞台设备租赁和矿泉水采购竞价公告
江西省监狱管理局机关食堂劳务外包服务项目竞争性磋商公告
2026年进贤县泉岭乡前溪村韭菜种植产业设备采购项目
洪州菜上飞机宣传卡片印制竞价公告
南昌铁路天河建设有限公司2026年后勤服务外包项目招标公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱