河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
全部
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
食堂食材采购-竞争性磋商公告
丰林县红星中心幼儿园红星幼儿园劳动实践菜园
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段一分部食材采购(2026年第一批次)竞价采购公告
嘉荫县常胜乡勤俭村集体经济组织酸黄瓜厂使用权
黑龙江省铁方高速公路投资建设有限公司厨房设备采购询比采购公告
乌翠区农业农村局乌翠区大豆肿瘤菌菌剂接种
嘉荫县向阳乡育发村集体经济组织大豆大垄密播种机及配套起垄机使用权
2026.9.1 杂粮事业部采购计划-公告
2026.9.1 杂粮事业部采购计划-变更公告
汤旺县市场监督管理局营业执照、食品经营许可证印刷
黑龙江铁力农村商业银行股份有限公司重大节日员工慰问品福利采购入围项目(二次)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨站站管绥化南站、伊春西站站区食堂业务外包项目招标公告
2026.8.18 杂粮北大荒100克秋木耳包装袋(线上)采购计划-公告
华能黑龙江分公司伊春热电2027年全厂特殊消防系统检测维保服务(8902-1)询比采购公告
铁力市市场监督管理局2026年家用燃气灶具等产品质量监督抽查
龙江银行伊春分行职工食堂食材供应商入围采购项目-公开招标公告
南岔县教育局南岔县2026年义务教育学校营养餐采购项目竞争性磋商公告
铁力市消防救援大队(铁力市消防救援局)食堂伙食原料定点采购项目竞争性磋商公告
丰林县消防救援大队_食堂食材定点采购项目竞争性磋商公告
铁力市双丰镇建国村建国组集体经济组织民宿70平米、食堂110平米房屋使用权
黑龙江省鹤伊高速公路投资建设有限公司食堂食材采购项目(二次)竞价采购公告
伊春市森林消防支队选取伊春消防救援机动支队丰林大队食堂食材供应商公开招标公告(二次)
伊春市森林消防支队选取伊春市消防救援机动支队应急通信和车辆勤务中队食堂食材供应商公开招标公告(二次)
嘉荫县乌云镇大沟口村集体经济组织菌包厂300平(接菌平台设备1台、自动化装袋机2台、拌料机2台、锅炉1台、蒸锅1台)出租
中国共产党铁力市委员会统一战线工作部定制菜单
嘉荫县教育局2026年嘉荫县义务教育学生营养改善计划采购更正公告(第一次)
嘉荫县教育局2026年嘉荫县义务教育学生营养改善计划招标公告
黑龙江省鹤伊高速公路投资建设有限公司食堂食材采购项目竞价采购公告
某部副食品采购及配送招标公告(第八次)(2025-JWLJYC-F1001)
中国移动通信集团黑龙江有限公司伊春分公司2026年至2027年伊春及铁力分公司食堂食材采购项目_询比公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱