河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
全部
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
中国银行股份有限公司六安分行本部食堂原材料采购项目(二)招标公告
餐饮管理服务(三次)招标公告(2026-VGBKJB-F1002)
叶集区平岗初级中学2026秋-2027春年度农村义务段学校食堂劳务服务项目(二次)竞争性磋商公告
中国银行股份有限公司六安分行综合物业服务项目综合物业服务项目招标公告
霍山县消防救援大队食堂外包服务项目竞争性磋商公告
裕安区2026-2027学年度农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购项目更正公告
2026年9月大中贸易公司筛分设备备件采购询价L采购公告
金寨县思源实验学校2026-2027学年食堂用工劳务外包管理费服务项目竞争性谈判公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年8月28日六安市市级储备稻谷竞价销售交易会公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年8月28日六安市市级储备稻谷购销双向竞价交易会公告
六安市城北小学(含金马校区)送餐服务项目(二次)
金寨县政府机关食堂承包经营招标项目更正公告
六安市城北小学(含金马校区)送餐服务项目(二次)
豫皖区-米糠15吨小车送货(全椒希望)RFX公告
六安市轻工中学2026年8月-2029年7月食堂委托经营项目公开招标公告
舒城县桃溪中学2026年度食堂劳务承包
金寨县2026-2027学年度校园餐食材询价服务采购项目竞争性谈判公告
霍邱县人民医院新院区食堂承包经营项目竞争性磋商采购公告
快餐化保障服务采购项目招标公告(2026-JKBNAO-F4009)
舒城县桃溪中学2026年度食堂劳务承包
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年8月25日六安市市级储备稻谷购销双向竞价交易会公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年8月25日六安市市级储备稻谷竞价销售交易会公告
六安职业技术学院南苑食堂一楼超市三年期租赁经营权拍租交易项目
皖西卫生职业学院附属医院2026年度工会会员年节福利项目(二次)竞争性磋商公告
金寨县政府机关食堂承包经营招标项目公开招标公告
金寨县莲花学校2026-2027学年度食堂员工劳务外包服务费采购项目竞争性谈判公告
舒城县人民医院食堂设备采购项目采购公告
2026.8安徽金日晟矿业中秋节员工福利询价采购公告
六安市叶集区平岗街道中心幼儿园2026秋学期至2029春学期食堂中餐食材配送服务项目竞争性磋商公告
高新创业园一期公寓提升改造项目
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱