河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
全部
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
[公开招标]上海铁路公安局合肥公安处离退休人员慰问品采购
久易农业2026年9月7日~2026年9月13日食堂采购计划-公告
长丰县人民法院2026年度食堂服务外包(二次)
浦镇公司服务安徽其他(QMA3X)医疗体检防疫-疗养竞标式询比2026ZGSZB03097安徽公司2026年疗休养2026090003采购公告
安徽省烟草公司合肥市公司2026年信息中心国产超融合服务器平台及配套设备采购项目-公开招标公告
安徽省庐江汤池中学2026年食堂大宗食品采购公告
中秋教职工慰问品采购
瑶海YH202309号地块项目南大门铝板采购公告(安徽宝业幕墙建设有限公司)
关于举办9月4日安徽分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
(二次公告)中国石油昆仑物流有限公司2026年苏皖分公司安徽分公司生日蛋糕采购项目
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年9月4日安徽省省级储备稻谷购销双向竞价交易会公告
第八届中国粮食交易大会稻谷专场-2026年9月7日合肥市旺园科技食品有限公司稻谷竞价销售交易会公告
安徽省未成年犯管教所(庐州女子监狱)2026年四季度罪犯食堂蔬菜、调味品、干货采购项目招标公告
安徽省天马机电制造有限公司职工食堂2026年四季度物资(蔬菜、肉类)采购项目招标公告
合肥航食可降解包装材料采购项目采购公告(安徽民航蓝天旅行服务有限公司)
GFXJ2026-0871 新材料研究院用实验用品
人保运营合肥分公司粮油干调类供应商采购项目(二次)招标公告
2026年度员工蛋糕电影提货券采购招标公告
长丰县委员会党校食堂食材采购配送服务项目合同变更内容
热电集团旗下8家食堂部分员工体检服务采购项目招标公告
安徽省青山监狱2026年第四季度罪犯食堂蔬菜、豆制品采购项目招标公告
安徽中医药大学2026年度离退休职工节日慰问品提货券和生日慰问品提货券采购及相关服务更正公告(一)
中秋教职工慰问品采购
肥西县高店镇中心学校自营食堂食材采购项目招标公告(二)
合肥供水 取水厂区、制水厂区员工休息室 2台反渗透净水器租赁询比价文件采购公告
关于举办9月3日安徽分公司稻谷购销双向竞价交易专场的公告
安徽老乡鸡食品有限公司容器周转筐&托盘招标公告
长宁中心永和南苑社区食堂运营管理项目变更公告
安徽省文物考古研究所食堂食材供应服务采购竞争性磋商公告
肥东县未来之光幼儿园食堂大宗食材(水果、点心、牛奶)采购第3包(三次)公开招标公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱