河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
2026年关岭黄牛供应链有限责任公司食材采购配送服务(二次)-2026年关岭黄牛供应链有限责任公司食材采购配送服务(二次)H包交易证明书
2026年关岭黄牛供应链有限责任公司食材采购配送服务(二次)-2026年关岭黄牛供应链有限责任公司食材采购配送服务(二次)E包交易证明书
贵州省特色蔬菜全产业链深加工生产项目监理服务采购项目成交公示
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.08.04-那罗寨煤矿食堂副食类采购项目-询比采购
贵阳南明合膳餐饮管理有限责任公司食材供应项目中标结果公告
2026年关岭黄牛供应链有限责任公司食材采购配送服务(二次)中标(成交)结果公告
六盘水云迹牂牁商贸有限公司补充征集2026年秋季至2027春季农副产品供应商入围项目采中标(成交)公告
北京积水潭医院贵州医院(南明院区)后勤服务中心食材配送服务采购(二次) 中标(成交)结果公示
贵州润泉食安农商互联农业科技有限公司年度营养餐食材采购项目干调类 中标(成交)结果公告
贵州省烟草公司黔东南州公司在凯单位职工食堂2026-2029年食材定点供应商服务库采购项目-结果公告
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目结果公告
遵义兴学教育科技有限公司小卖部货物采购(第二批次)中标结果公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司矿山救护大队-2026.08.09-2026年救护大队食材、干货项目采购-询比采购
凤冈中生单采血浆有限公司2026年食堂食材成交结果公示
黔粤清洁能源分公司威宁县守正风电站汇集站食堂食材采购结果公告
习水县正信农产品销售有限责任公司食材供应商入库采购招标(四次)中标结果公示
第三标段蔬菜类食材等(四次)
贵州禾通商贸有限公司2026年度农副产品(增补)遴选供应商采购项目遴选入围中标(成交)公告
H包(粉面米皮类)
J包(冻货类)
C包(肉禽水产)
D包(水果类)
E包(干货调味品类)
贵州省烟草公司铜仁市公司2026年生鲜类食材采购项目结果公示
Y包(后厨用品类)
L包(教育外外包)
振华新云油类等化工材料采购项目成交结果公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购询比采购公告
贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2026.07.27-那罗寨煤矿食堂时蔬、干杂、米面类采购项目-询比采购
中标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱