河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
全部
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
文安县消防救援大队伙食配送服务项目中标公告
工业和信息化部新闻宣传中心(人民邮电报社)2026中国算力大会接待服务项目成交公告
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园厨房烹饪托管服务外包公开招标中标公告
Z13100026025120112026年安次区农村小学生营养改善计划蛋奶采购项目结果公告
廊坊经济技术开发区文教卫生局大宗食材采购入围项目入围结果公示
永清县别古庄镇王希村2026年中秋节村民福利采购项目
河北省计量监督检测研究院廊坊分院物业管理服务项目中标(成交)结果公告
廊坊市人力资源和社会保障局中秋节福利采购项目供应商选定结果公告
Z1310812601012001霸州市农村小学生营养改善计划—鲜鸡蛋(供应商)采购结果公告
廊坊市人民代表大会常务委员会办公室机关食堂服务项目中标公告
永清县永清镇南关厢村2027年春节福利采购米.油交易鉴证书
永清县永清镇南关厢村2026年中秋节福利采购米~油交易鉴证书
霸州市农村小学生营养改善计划—鲜鸡蛋(供应商)采购(二次)中标公告
永清县永清镇二堡村春节福利米面采购项目交易鉴证书
永清县永清镇二堡村中秋节福利采购项目交易鉴证书
**单位于2026年08月26日成功交易5笔新订单-第1笔
燕郊高新技术产业开发区管理委员会燕郊高新区城市综合管理局内部食堂服务项目公开招标中标公告
永清县永清镇南关厢村2026年中秋节福利采购米~油
永清县永清镇南关厢村2027年春节福利采购米.油
**单位于2026年08月26日成功交易4笔新订单-第2笔
**单位于2026年08月26日成功交易4笔新订单-第1笔
永清县永清镇二堡村中秋节福利采购项目
永清县永清镇二堡村春节福利米面采购项目
廊坊市人民政府办公室于2026年08月25日成功交易1笔新订单-第1笔
Z1310242600542001香河县2026-2027年度农村小学生营养改善项目结果公告
三河市公安局本级食堂食材配送服务公开招标中标公告
廊坊市公安局巡警特警支队食材采购统一配送项目公开招标中标公告
支队机关工会(职工节日慰问品)采购二次中标结果公告
廊坊市消防救援支队支队机关工会(职工节日慰问品)采购中标公告
霸州市王庄子镇靳家堡村2026年老党员慰问品采购项目交易鉴证书
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱