河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
全部
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
直管区-玉米粉询价(宁阳)中标公告
泰安市市级储备食用植物油采购项目中标结果公示
山东肥城精制盐厂有限公司新增2台高转速旋转式压片机 成交结果公示
[发服集团(鲁中)国际酒店岱岳分公司生态餐厅餐具消毒委托服务项目【三次】] 成交结果公告
山东新泰瑞华粮食储备库有限公司地方储备粮库绿色仓储升级改造项目配套设备设施采购项目中标结果公告
山东新泰瑞华粮食储备库有限公司地方储备粮库绿色仓储升级改造项目移动式液压翻板采购项目中标结果公告
蒙牛乳业泰安有限责任公司餐厅原材料采购项目(三次)
山东新泰瑞华粮食储备库有限公司地方储备粮库绿色仓储升级改造项目门、窗、挡粮门采购及安装工程成交结果公告
泰安市金土地测绘整理有限公司2026年-2027年食堂食材耗材配送服务采购项目成交结果公告
【询比采购】泰安菜籽油/71060033-PS202607291179采购结果公示
采购办公用品成交公示
融通旅发济南区域成员酒店2026年度全品类食材副食品联合采购项目(标包6泰安区域肉禽类)中标结果公示
融通旅发济南区域成员酒店2026年度全品类食材副食品联合采购项目(标包7泰安区域冻品类)中标结果公示
融通旅发济南区域成员酒店2026年度全品类食材副食品联合采购项目(标包9泰安区域蔬菜水果类)中标结果公示
泰山中联有限公司2026年防暑降温茶叶询比采购项目(20260707137010000190001G0113084/002)中标结果公告
泰安中联有限公司2026年防暑降温茶叶询比采购项目(20260707137010000190001G0113084/001)中标结果公告
泰安登海五岳泰山种业有限公司自走式小麦种子小区条播机采购项目
玉兰花园食堂、超市、邻里会客厅精装修厨房设备采购中标结果公示
肥城公司 无水乙醇 磷酸 碘化钾 碘化银 二钠镁 淀粉 碘化汞标准液 铝标准液 砷标准液 过硫酸铵 容量瓶 三角瓶 烧杯 具色比色管 放水瓶 ZY-结果公告
山东肥城精制盐厂有限公司干燥床引风管道更换项目成交结果公示
[发服集团鲁中分公司职大项目部食堂原材料采购项目] 成交结果公告
[发服集团鲁中分公司万祥项目部食堂原材料采购项目] 成交结果公告
[发服集团鲁中分公司莱煤机项目部食堂原材料采购项目] 成交结果公告
2026年6月17日泰安市泰山区地方储备(大豆油)专场竞价采购交易会交易结果
中国石化山东泰山石油股份有限公司培训中心食材入围服务项目中标结果公告
[发服集团鲁中分公司新泰服务中心孙村项目部食堂原材料采购项目【重新采购】] 成交结果公告
华能山东分公司众泰电厂职工食堂运营服务(委托)8929结果公告
龙潭路办公楼室内改造项目厨具采购成交结果公告
2026年5月20日泰安市市级储备(大豆油)长城库专场竞价销售交易会交易结果
泰安市岱岳农业发展集团有限公司食堂食材采购项目成交结果公告
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱