河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
全部
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆2026年9月月饼材料采购中标公告
晋能控股集团装备制造集团晋开公司职工餐厅粮油类2026年9-12月份物资采购(二次发询)中标公告
河南交通投资集团有限公司开封分公司2026年中秋节福利采购项目
晋能控股装备控股集团晋开生活服务分公司材料2026年8月办公用品物资采购中标公告
光大环保能源(兰考)有限公司2026-2027年食堂食材配送服务采购中标结果公示
河南交投服务区管理有限公司航空港服务区东区餐饮原材料招商结果公示
开封广顺新能源有限公司后勤服务外委项目采购结果公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月蔬菜类采购(二次发询)中标公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月水果类采购(二次发询)中标公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月肉类采购(二次发询)中标公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆2026年7-9月厨房食材干调材料采购中标公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆2026年7-9月厨房食材冻品材料采购中标公告
河南省烟草公司开封市公司2026-2028年开封配送中心食堂管理服务项目(二次)-中标结果公告
中部区域开封水厂2026年工业柠檬酸采购结果公示
开封市顺河回族区中小学食品食材配送遴选项目(二次)包7结果公告
【询比采购】餐厅米面油采购2026.06.08/7237-PS202607010209采购结果公示
[询比价采购]开封龙宇化工有限公司柠檬酸2607成交结果公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆材料2026年7月酒水采购(二次发询)中标公告
晋能控股集团装备制造集团河南晋开集团开封黄河迎宾馆2026年6月日用百货材料采购(二次发询)中标公告
开封兆润印务有限责任公司职工餐厅服务外包项目(二次) 成交公告
晋能控股集团装备制造集团河南晋开集团开封黄河迎宾馆2026年6月五金材料采购(二次发询)中标公告
河南粮投农业供应链有限公司杞县大蒜项目园区高压外线主电缆采购安装项目成交结果公告
晋能控股装备制造集团河南晋开生活服务分公司材料2026年6月办公用品物资采购中标公告
晋能控股集团装备制造河南晋开二分公司材料2026年6月清洁物资采购(二次发询)中标公告
四十九处苏布尔嘎项目部杂品采购结果公告
人保运营河南分公司开封市分公司餐饮管理服务采购项目中选结果公告
2026-2028年开封食堂管理服务结果公告
晋能控股装备制造集团河南晋开劳动服务公司材料2026年端午节职工福利物资采购(二次发询)中标公告
晋能控股装备制造集团河南晋开集团金卓越公司材料2026年6月消暑送清凉物资采购中标公告
2026-2028年开封兰考县分公司食堂管理服务结果公告
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱