河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
全部
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
阳江开放大学食堂食材和副食品配送服务项目结果公告
阳江市阳东区人民医院饭堂五年租赁使用权国有产权项目结果公告
关于【阳春市第五中学食堂洗碗机房修建及学生宿舍零星修缮项目(工程监理服务)】中选结果的公告
关于【阳春市第五中学食堂洗碗机房修建及学生宿舍零星修缮项目(工程造价咨询-预算服务)】中选结果的公告
关于【阳春市第五中学食堂洗碗机房修建及学生宿舍零星修缮项目(工程设计服务)】中选结果的公告
鹅凰嶂山泉水、矿泉水项目-1#车间、4#研发楼、5#研发楼、6#空压机房、7#宿舍楼、8#办公楼、9#入口门楼、11#变电房、12#垃圾收集房
阳江花生饼招标中标公告
阳江米糠粕招标中标公告
阳江市江城区城西中心小学食堂食材采购项目成交公告
2026年08月31日(1100)阳江市江城区顺安粮油储备有限公司稻谷采购竞价交易会成交情况
关于幼儿园糕点配送供应商“盲选”结果的补充公告
阳江芝麻粕招标中标公告
阳江市阳东区南华实验学校2026年食堂劳务服务项目(二次)结果公告
阳江市阳东区新洲镇新洲初级中学采购食堂劳务项目结果公告
阳江市阳东区新洲镇新洲初级中学采购食堂食材配送项目结果公告
某部副食品集中配送项目(2026年)采购结果公告(2026-JWGDYJ-F1004)
阳江市阳东区红丰镇中心小学食堂劳务采购项目中标公告
阳江市江城第一小学城南校区食堂食材及相关物品采购项目中标结果公示
阳江市江城区鹰山幼儿园食材配送服务项目中标公告
阳江市江城南排小学食堂食材配送项目中标结果公告
某单位副食品集中配送项目(2026年)(二次)采购结果公告 [项目编号YJJC2026004(2026-JWGDYJ-F1004)]
2026年阳江市审计局食堂配送服务采购项目中标、成交结果公告
阳江市阳东区北惯镇中心幼儿园食堂食材配送服务项目(项目编号GDZD-20260803)中标公告
阳西县塘口初级中学营养餐配餐服务采购项目成交公告
2026年08月27日(1100)阳江市粮安粮油管理有限公司稻谷竞价交易会成交情况
阳江市第一中学2026-2028学年购买食堂及小卖部服务团队项目结果公告
2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目结果公告
阳江市江城区幼儿园食材配送服务项目中标公告
阳江市阳东区红丰镇塘围初级中学2026年食堂劳务服务采购项目中标公告
阳江市第四中学食堂食材配送服务项目结果公告
中标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱