河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
全部
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
开封市祥符区教育体育局开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-中标公告
开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-第一标段结果公告
开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-第四标段结果公告
开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-第六标段结果公告
开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-第七标段结果公告
开封市祥符区教体系统食材配送及学校配餐项目-第八标段结果公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月蔬菜类采购(二次发询)中标公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月水果类采购(二次发询)中标公告
晋能控股装备制造集团河南晋开公司开封黄河迎宾馆材料2026年7月肉类采购(二次发询)中标公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆2026年7-9月厨房食材干调材料采购中标公告
开封市强制隔离戒毒所2026年干警职工餐厅食材配送项目-成交公告
2026年开封市城乡一体化示范区中小学幼儿园校园食材配送及配餐项目-第二包段结果公告
2026年开封市城乡一体化示范区中小学幼儿园校园食材配送及配餐项目-第一包段结果公告
尉氏县职业技术教育中心食堂劳务服务采购成交公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆2026年7-9月厨房食材冻品材料采购中标公告
2026年纪检监察机关监督执纪执法办案场所食堂餐饮服务外包项目-成交公告
河南省烟草公司开封市公司2026-2028年开封配送中心食堂管理服务项目(二次)-中标结果公告
兰考县教育体育局2026年中小学校餐厅建设提升项目-成交公告
兰考县教育体育局2026年中小学校食堂劳务服务项目-中标公告
开封市中心医院食堂委托经营管理服务项目结果公示
开封市市场监督管理局2026年度职工食堂服务及食材原材料供应项目-中标公告
开封市顺河回族区人民法院职工食堂服务外包项目成交公告
中部区域开封水厂2026年工业柠檬酸采购结果公示
开封市顺河回族区中小学食品食材配送遴选项目(二次)结果公告
开封市顺河回族区中小学食品食材配送遴选项目(二次)包7结果公告
【询比采购】餐厅米面油采购2026.06.08/7237-PS202607010209采购结果公示
[询比价采购]开封龙宇化工有限公司柠檬酸2607成交结果公告
晋能控股集团装备制造集团晋开集团开封黄河迎宾馆材料2026年7月酒水采购(二次发询)中标公告
晋能控股集团装备制造集团河南晋开集团开封黄河迎宾馆2026年6月日用百货材料采购(二次发询)中标公告
开封兆润印务有限责任公司职工餐厅服务外包项目(二次) 成交公告
中标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱