河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
【招标公告】云贵水泥-黔西西南食堂物资采购
浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)食堂物料供应及配送项目公开询价公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.09.02-2026年其他肉类年度采购-询比采购询比采购公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.09.02-2026年其他肉类年度采购-询比采购询比采购公告
【招标公告】云贵水泥-黔西西南食堂物资采购
【招标公告】云贵水泥-大方永贵食堂物资采购服务
毕节市七星关区第二幼儿园2026年食材供应商采购竞争性磋商公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.30-2026年干货及调味料采购-询比采购询比采购公告
2026-2028年-金沙水泥-食堂干货-公开询比
威宁自治县2026年秋季学期校园餐(营养餐)食材采购第一次询价报告
赫章县野马川中学学生食堂物资采购竞价公告
赫章县野马川中学学生食堂物资采购竞价公告
毕节市七星关区第七幼儿园食材供应商采购项目澄清公告
未成年人救助保护中心食材采购项目竞争性磋商公告
2026年秋太来中心幼儿园食堂物资采购竞价公告
贵州省消防救援总队毕节市消防救援支队本级食堂主、副食品集中配送项目(二次)采购公告
【招标公告】云贵水泥-黔西西南食堂物资采购
毕节市七星关区碧阳街道中心校(七星关区碧阳街道办事处中心幼儿园、七星关区碧阳街道办事处第二幼儿园)2026年食材供应商采购竞争性磋商公告
毕节市公安局七星关分局关于毕节市公安局七星关分局监所(看守所、戒毒所、拘留所)全年食材采购项目(A包)的更正公告
毕节市公安局七星关分局关于毕节市公安局七星关分局监所(看守所、戒毒所、拘留所)全年食材采购项目(B包)的更正公告
毕节市七星关区第六幼儿园2026年食材供应商采购竞争性磋商公告
七星关区三板桥街道第二、第三幼儿园食材采购供应商配送项目(二次)竞争性磋商公告
华润水泥(金沙)有限公司2026-2028年-金沙水泥-食堂干货-公开询比公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.23-其他肉类-询比采购询比采购公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.22-2026年干货及调味料采购-询比采购询比采购公告
贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.22-2026年干货及调味料采购-询比采购询比采购公告
毕节一中双山校区食堂烘培原材料供应服务项目询价采购公告
贵州百里杜鹃管理区教育局关于百里杜鹃管理区“校园餐”食材配送服务采购项目的公开招标公告
毕节市七星关区第七幼儿园食材供应商采购项目磋商公告
纳雍县教育局关于纳雍县校园餐食堂食材采购项目(B包)(二次)的公开招标公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱