河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
全部
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
中国原子能科学研究院米面粮油、调料干货类物资采购
中国原子能科学研究院米面粮油、调料干货类物资采购-谈判采购公告
文旅公司华北区域中心食材采购
北京市通州区玉桥小学2026年-2027年学年度新型自营食堂(教职工食堂食材采购)项目比选公告
北京市通州区玉桥小学2026年-2027年学年度新型自营食堂(学生食堂食材采购)项目比选公告
北京市怀柔区北房镇中心小学教师食堂食材采购竞争性磋商公告
北京市通州区漷县镇中心小学2026年-2027年学年度新型自营食堂(学生食堂食材采买)项目比选公告
南宁某单位2026年度副食品集中筹措供应商选取项目(01包)[2026-JW21-W1023(01包)]招标公告
南宁某单位2026年度副食品集中筹措供应商选取项目(02包)[2026-JW21-W1023(02包)]招标公告
北京国二招宾馆有限公司食品原材料蔬菜水果类配送服务采购项目招标公告
北京市大兴区瀛海镇第一中心幼儿园食堂主食、副食等原材料采购项目(2026)竞争性磋商公告
副食品采购供应商遴选项目招标公告(2026JKFDZB-W1001)
北京市总工会职工服务中心职工食堂粮油副食品采购项目公开招标公告
幼儿园购副食、肉、鱼等
国家税务总局北京市税务局第三税务分局2026-2027年食堂食材采购项目公开招标公告
中信环境投资集团有限公司总部职工食堂食材供应项目招标公告更正及招标文件的澄清与修改
北京中湾智地物业管理有限公司食材采购项目招标公告
茶坞工务段2026年食堂(伙食团)食材采购项目招标公告
北京经济技术开发区消防救援支队招聘食堂原材料配送公司项目公开招标公告
环境公司科技工程博远大厦饮用水配送谈判采购二次公告
2026年职工食堂原材料采购项目公开招标公告
食品原材料及饮料配送服务招标公告
副食品供应招标公告(密云)
网购食品和副食的服务
网购食品和副食的服务
体育总局自剑中心2026-2029年食材配送服务采购项目招标公告
国家税务总局北京市税务局第四税务分局2026-2027年食堂食材采购项目公开招标公告
中拍平台文化艺术类、酒类、不动产类、农副产品类、股权类、债权类、无形资产类、土地类、破产资产、贵金属类、奢侈品种类、其他交通工具及机动车类(2026年9月17日至2026年10月17日)拍卖公告
某部主副食品采购招标公告(2026-JJHBBB-W1001)
网购食品和副食的服务
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱