河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
全部
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2026.09.04-乌江煤气层气公司金沙工作人员餐饮服务餐馆采购-询比采购(三次)询比采购公告
贵州生态环境工程运营管理有限公司 职工食堂承包运营公开询价公告
贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2026.08.28-乌江煤气层气公司金沙工作人员餐饮服务餐馆采购-询比采购(二次)询比采购公告
2026年贵州赣兴煤业有限公司后勤服务外委物业公司项目竞聘方案询比价竞投
毕节市新鸿贸易服务有限公司2026年下半学期食堂档口招商项目(二次)竞选公告
【招标公告】云贵水泥-毕节西南2026年食堂、保洁劳务外包服务
贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2026.08.18-乌江煤气层气公司金沙工作人员餐饮服务餐馆采购-询比采购询比采购公告
中国石化销售股份有限公司贵州毕节石油分公司2026-2028年后勤服务项目询比采购公告
2026年中国电信毕节分公司智慧食堂技术服务采购-询比公告
2026年中国电信毕节分公司智慧食堂技术服务采购-询比公告
毕节七星关燃煤发电项目物业管理服务
贵州海开矿业有限公司-2026.06.05-职工食堂餐饮服务外部委托-询比采购(二次)询比采购公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包采购项目(织金)-变更公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包项目(纳雍)-变更公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包项目(纳雍)-公开招标公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包采购项目(织金)-公开招标公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包采购项目(赫章)【重新招标】-公开招标公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包(七星关)-公开招标公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包(物流中心)(二次)-公开招标公告
金沙县饮食服务有限公司二食堂1、2号招租(十次)公告
贵州省烟草公司毕节市公司2026年综合保障业务外包(黔西)-公开招标公告
贵州毕节海丰工贸有限公司干工食堂食品加工外包服务项目采购公告
中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂餐饮服务项目(包2)二次采购公开询比公告
中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂 餐饮服务项目(包2)二次采购公开询比公告
中国邮政集团有限公司2026年毕节市分公司食堂食材配送及食堂 餐饮服务项目公开询比公告
金沙县饮食服务有限公司二食堂1、2号招租(八次)公告
中节能(毕节)环保能源有限公司2026年度食堂餐饮服务询比采购询比采购公告
贵州豫能高山矿业三件套、手套、厨师服代储代销询比价采购
织金县春安农旅产业发展有限责任公司食堂业务劳务外包服务公告
贵州豫能高山矿业三件套、手套、厨师服代储代销询比价采购采购公告
招标
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱