河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
全部
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
融通地产(福建)有限公司闽漳州市龙文区龙腾北路2号项目厨房用具-8处置公告
2026年9月11日福建省漳州市市级地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
一次性餐饮餐具配送服务项目竞争性谈判采购公告
2026年9月8日福建省漳州市平和县地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
2026年9月7日福建省漳州市诏安县地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
2026 年云霄宾馆乳制品采购项目(2026.10.1-2027.09.30)
食堂食材采购配送服务项目
长泰区金里花园“三好”房子综合服务体(设计施工一体化) 标段招标公告
物业用品采购项目
福建广电网络集团龙海分公司关于职工食堂服务单一来源谈判项目谈判公告
苯胺橡胶助剂产业链项目厂前区19类厨具采购公告
苯胺橡胶助剂产业链项目厂前区32类厨房电器采购公告
第八届中国粮食交易大会成品粮油专场2026年9月2日福建省漳州市诏安县应急储备油竞价销售交易会公告
食堂食材采购配送服务项目
福建漳州古雷码头有限责任公司古雷南3#泊位工程临时项目部改造装修工程邀请询比公告
福建漳州古雷码头有限责任公司古雷南3#泊位工程临时项目部改造装修工程 标段招标公告
物业用品采购项目
漳浦龙睿物业服务有限公司食材采购服务招标公告
第八届中国粮食交易大会籼稻专场2026年8月28日福建省漳州市诏安县地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
第八届中国粮食交易大会籼稻专场2026年8月28日福建省漳州市诏安县地方储备粮轮换竞价采购交易会公告
漳州高新区诗墩幼儿园配套设备采购项目(第二次)
语堂数字经济产业园区食堂外包服务项目
关于 【龙海区课后延时服务营养餐配餐供应商项目】选取【采购代理】的采购公告
金安里新苑、铁塘里新苑消防维保项目竞争性磋商采购公告
第八届中国粮食交易大会籼稻专场2026年8月26日福建省漳州市长泰区地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
南化(漳州)新材料苯胺-橡胶助剂项目快餐盘询价8-17采购公告
中石化南化(漳州)新材料有限公司福建古雷苯胺-橡胶助剂产业链项目灭蝇灯\30W 220V LED / 无招标公告
中石化南化(漳州)新材料有限公司福建古雷苯胺-橡胶助剂产业链项目货架\1200×500×1800mm 304招标公告
第八届中国粮食交易大会籼稻专场2026年8月21日福建省漳州市南靖县地方储备粮轮换竞价采购交易会公告
第八届中国粮食交易大会籼稻专场2026年8月21日福建省漳州市龙海区地方储备粮轮换竞价采购交易会公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱