河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
全部
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
福建区二级米糠询价(厦门,新鲜)询价公告
厦门大学后勤集团成品食用油采购及配送服务(三次)公开招标公告
安居商业2026年第三十五批公开招租公告
优胜-FJYSXM[2026]GK-019-02厦门京华大酒店生鲜家禽
食堂售餐台改造服务采购公告
2026年9月11日福建省厦门市地方储备粮轮换竞价销售交易会公告
2026年9月11日福建省厦门市地方储备粮轮换竞价采购交易会公告
福建区二级米糠询价(厦门,古田,货物新鲜)询价公告
湖里、销售食堂生鲜调味品项目招标公告
厦门大学后勤集团成品食用油采购及配送服务(二次)项目大豆油基准价公示
厦门市翔安中学工会委员会关于本校工会会员生日蛋糕券采购项目比价招标公告
柠檬酸 食品级
2026年业务外包员工年度体检福利采购询价
2026年9月7日中粮贸易(深圳)有限公司小麦竞价采购交易会公告
2026年厦航翔安机场航站楼两舱休息室(国内、国际航空)厨房设备补充通知
关于350203N2026Z015厦门市湖明小学南湖校区食堂经营权招租项目的更正公告
【最新研学招标】福建 厦门市集美区诚毅中学关于2026-2027学年秋季研学实践活动服务商遴选公告
中交(厦门)电子商务有限公司中秋福利品月饼竞谈采购项目
福建经发-公开招标-2026-JF123C1-厦门理工学院自营餐厅食材配送采购(鲜肉类)-招标公告
福建经发-公开招标-2026-JF125C1-厦门理工学院自营餐厅食材配送采购(粮油、米面、蛋制品类)-招标公告
厦门正通和-公开招标-2026-ZTH209-厦门市人居乐业物业服务有限公司-食堂食材采购-招标公告
厦门正通和-公开招标-2026-ZTH209-厦门市人居乐业物业服务有限公司-食堂食材采购-招标公告
ZJL0355月饼及新增品项询价单
中交服务中交西筑餐饮食材配送服务项目
市政﹒新兴科创产业园A1-5-3员工餐厅合作-公告
2026年厦航翔安机场航站楼两舱休息室(国内、国际航空)厨房设备
厦门市第三医院工会委员会采购2027年职工生日蛋糕提货券论证会公告
厦门翔发采购-公开招标-2026-XF010GS-2026-2027年度鲜畜肉类(猪牛羊)食材配送-招标公告
中心食堂管理服务
厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项目(二次采购)-谈判公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱