河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
全部
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
天津二七二医院2026年度餐饮管理服务采购项目询比采购公告
天津市滨海新区汉沽中医医院治未病科2027年生姜采购项目招标公告
天津市瑞景中学 天津市瑞景中学2026年食材供应服务项目 (项目编号ZYGP20260911)公开招标公告
2026.9.3-非政采项目-采购公告-TGU-2026-GH-02-为工会会员采购2026年中秋节国庆节慰问产品项目
(第426场 储备分公司 销售 粳稻)2026年9月9日天津市地方政府储备竞价交易公告
(第428场 宁河购销 销售 粳稻)2026年9月9日天津市地方政府储备竞价交易公告
(第425场 储备分公司 销售 粳稻)2026年9月9日天津市地方政府储备竞价交易公告
渤海钻探第三钻井分公司2027-2028年食材采购及配送服务-年度
天津铁道职业技术学院工会消费券和中秋慰问品采购项目公开招标公告
天津大学工会会员2026年国庆中秋慰问品洗护清洁用品组合项目供应商遴选公告
天津市南开区水上公园街社区卫生服务中心工会2026年中秋、国庆“两节”慰问品采购项目公告
汉盐食用盐9.3井矿精制盐临时月计划询价公告
天津市宁河区丰台镇东赵村集体经济组织-2026年中秋节福利采购项目
乐盈拍卖第26257场拍卖会处置一批酒水、玉石翡翠及其它品牌物资
天津市滨海新区烟草专卖局(分公司)2026年度厨房设施设备采购项目(中期新增)(滨海区局)【重新招标】-询价公告
天津全上产业服务发展有限公司鸡蛋类采购项目招标公告(0001标段天津全上产业服务发展有限公司鸡蛋类采购项目(二次))
[公开招标]天津市高速公路养护有限公司本部食堂餐饮服务项目招标公告
天泰公司食堂采购与服务采购项目招标公告
20260903天津大成膨化大豆采购招标
天津市滨海新区大港医院防排烟系统修缮工程竞争性磋商公告
2026年中粮可口可乐饮料(天津)有限公司1100线一号包装机更换项目(二次)招标公告(0001标段2026年中粮可口可乐饮料(天津)有限公司1100线一号包装机更换项目(二次))
南开大学接待服务中心餐饮原材料采购项目更正公告
0821发津巴计划电仪工具等物资询价单采购公告
天津公司农行项目四季度杂粮食材公开谈判采购方案
天津市滨海新区泰达街道综合执法大队 泰达街道综合执法大队餐厅运营服务项目 (项目编号TJBHGP-BH-2026-066)公开招标公告
“天中情”中秋定制月饼采购项目竞争性磋商公告
西青区李七庄街梨园头村梨秀园菜市场罩棚摊位37、38、39号三个摊位使用权
天津市城市建设档案馆(天津市地质资料馆) 天津市城市建设档案馆食堂餐饮服务项目 (项目编号HYXD-2026-D-033)公开招标公告
天津金隅混凝土有限公司食堂菜品询比价
宁河疾控中心(区卫生监督所)区中医院健康食堂环境建设项目
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱