河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
全部
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
山东景芝白酒有限公司景芝白酒五金材料采购项目变更公告
山东寿光农村商业银行股份有限公司2026年第二批物资采购项目询比采购公告
潍坊市公共交通集团有限公司2026年中秋节职工福利采购项目竞争性磋商公告
寿光市中小学、幼儿园餐厅第三方劳务服务项目框架协议采购变更公告(二)
潍坊工厂-食堂调味品等采购(二次)竞价采购(分散)公告(0001标段潍坊工厂-食堂调味品等采购(二次))
山东景芝白酒销售有限公司景芝白酒2026年定制分酒器及酒杯公开询比采购公告
青州益源环保有限公司2026年-2027年度职工食堂食材三次谈判采购公告
安丘环卫园林科技集团有限公司采购中秋节福利项目招标公告
中国农业银行股份有限公司潍坊分行青州市支行后勤、营业网点保洁(午餐制作)服务外包项目公开招标公告
富康集团试剂采购2026.08.26-变更公告
寿光市稻田镇第一初级中学等六校食堂食材采购项目更正公告【干货类(木耳、粉条、粉皮、银耳等)、厨房用品类(各种厨房零星日用品)】
招商银行潍坊分行工会员工生日蛋糕采购项目供应商公告
潍坊银行总行职工餐厅厨具洗碗机设备采购项目竞争性谈判采购公告
饮食保障社会化项目招标公告(2026-VGBNBG-F1002(01))
山东化工职业学院3#餐厅大宗食材采购项目标段7询竞价公告
潍坊工厂-食堂调味品等采购竞价采购(分散)公告(0001标段潍坊工厂-食堂调味品等采购)
潍坊中新双语学校食堂劳务服务项目(二次)竞争性磋商公告
诸城市龙城商务中心B座餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商公告
潍坊银行职工福利物资采购项目单一来源采购公告
2026年8月化验药品采购-后勤事业部张超-变更公告
山东省潍北监狱警察职工餐厅肉类剁块机、多功能切菜机、脱皮机设备采购项目竞争性磋商公告
昌邑市文山中学食堂烘焙材料、豆浆杯/牛奶杯、低值易耗品统一采购配送项目竞争性磋商公告
富康集团试剂采购2026.08.26-公告
潍坊高新技术产业开发区消防救援大队食材配送采购项目公开招标公告
2026年8月五金物资采购-后勤事业部张超-变更公告
2026年8月化验药品采购-后勤事业部张超-变更公告
【潍坊】 潍坊高新技术产业开发区消防救援大队食材配送采购项目公开招标公告
2026年9月2日诸城市地方储备(大豆油)专场购销双向竞价交易会交易公告
2026年8月五金物资采购-后勤事业部张超-变更公告
2026年8月化验药品采购-后勤事业部张超-变更公告
招标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱