河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
全部
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
富源县营上镇第一中学2026年09月(至)2027年07月政府采购意向
校园餐食堂自主经营(牛奶、原辅料)采购
【罗平县阿岗镇人民政府】罗平县阿岗镇2026-2027年扩种油菜项目【76万元】【2026-10-08】
罗平县罗雄街道2026-2027年扩种油菜项目
师宗县教育体育局2026年10月(至)2026年10月政府采购意向
会泽县妇幼保健院物业服务管理采购项目
富源县营上镇中心学校2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
会泽县消防救援大队2026年9至12月政府采购意向
【罗平县老厂乡人民政府】罗平县老厂乡2026-2027年扩种油菜项目【121万元】【2026-09-19】
罗平县老厂乡人民政府2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
会泽县驰宏小学校2026年秋季学期食材采购项目
鸡头村小学课桌椅采购
曲靖市马龙区鸡头村中心校2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
【罗平县人民政府九龙街道办事处】罗平县九龙街道2026—2027年扩种油菜项目【311万元】【2026-09-12】
罗平县九龙街道2026—2027年扩种油菜项目
【罗平县人民政府九龙街道办事处】罗平县九龙街道2026—2027年油菜扩种项目【311万元】【2026-09-08】
罗平县阿岗镇人民政府2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
罗平县阿岗镇2006/2027年油菜扩种项目
罗平县人民政府九龙街道办事处2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
罗平县人民政府九龙街道办事处2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
罗平县人民政府腊山街道办事处2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
罗平县腊山街道2026—2027年扩种油菜项目
罗平县大水井乡人民政府2026年07月(至)2026年08月政府采购意向
罗平县人民政府罗雄街道办事处2026年07月(至)2026年08月政府采购意向
2026年中央粮油生产保障资金项目-2026年曲靖市蚕豆豌豆绿色高产高效示范
曲靖市沾益区第一中学2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
沾益区第一中学学生食堂厨房设施设备
罗平县富乐镇2026—2027年扩种油菜项目
师宗县柠檬谷光伏发电项目选择社会投资人项目
【罗平县马街镇人民政府】罗平县马街镇2026—2027年扩种油菜项目【226万元】【2026-08-18】
采购
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱