河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
全部
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
【云南省第一监狱】餐具摆放柜【16万元】【2026-10-15】
【祥云县机关事务服务中心】祥云县2027-2029年县级职工食堂餐饮服务采购项目【313.16万元】【2026-10-08】
【昆明市盘龙区机关事务管理服务中心】昆明市盘龙区机关事务管理服务中心2027-2029年度食堂食材配送服务项目【750万元】【2026-10-08】
云南总队昆明市支队石林彝族自治县消防救援大队2026年11月至2029年10月主副食品集中配送采购项目
【中国共产党蒙自市委员会宣传部】蒙自过桥米线产业品牌重塑项目【310万元】【2026-10-08】
餐具摆放柜
云南省第一监狱2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
云南省第一监狱2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
云南省元江监狱2026年09月(至)2026年11月政府采购意向
祥云县机关事务服务中心2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
昆明市盘龙区机关事务管理服务中心2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
中国共产党蒙自市委员会宣传部2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
国家移民管理局瑞丽遣返中心特定人员餐饮配送服务项目
禄丰市消防救援大队星级食堂食材配送项目
澜沧拉祜族自治县南岭乡中学2026年澜沧县第四批营养改善计划食材采购及配送服务项目
昆明市五华区消防救援大队2027年度食堂主副食品采购项目
云南省德宏州消防救援支队本级(含直属单位)2026年度食堂伙食配送定点采购项目
应急管理部消防救援局昆明训练总队2027年度工会会员节日慰问品(提货券)采购项目
富源县营上镇第一中学2026年09月(至)2027年07月政府采购意向
校园餐食堂自主经营(牛奶、原辅料)采购
【罗平县阿岗镇人民政府】罗平县阿岗镇2026-2027年扩种油菜项目【76万元】【2026-10-08】
中华人民共和国畹町海关食堂采购配送项目
红河县机关事务局2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
罗平县罗雄街道2026-2027年扩种油菜项目
澜沧拉祜族自治县东回镇中心小学2026年澜沧县第四批营养改善计划食材采购及配送服务项目
澜沧拉祜族自治县第二中学2026年澜沧县第四批营养改善计划食材采购及配送服务项目
澜沧拉祜族自治县拉巴乡中心小学2026年澜沧县第四批营养改善计划食材采购及配送服务项目
云南大学农学院2026年蔬菜科研团队逆境植物培养箱科研设备项目采购
师宗县教育体育局2026年10月(至)2026年10月政府采购意向
澜沧拉祜族自治县东河乡中心小学2026年澜沧县第四批营养改善计划食材采购及配送服务项目
采购
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱