河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
全部
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
武汉市汉阳区住房和城市更新局食堂食材配送服务结果公告
蔡甸区水生蔬菜产业链数字化集成项目结果公告
湖北公司本部2026年食堂物资供应服务项目中标结果公告
武汉市黄陂区行政审批局2026年武汉市黄陂区行政审批局食堂食品配送服务项目结果公告
武汉金融街集团食堂食材物资采购配送供应商遴选项目中标公告
【自采】-【京能服务管理有限公司2026年9月湖北区域食材直接采购项目】直接采购公示
[HW20260247]华中科技大学2026-2029年餐厅伙食物资供货服务(二次)中标公告
武汉市公安局精神病管治院2026年度工作人员食堂食材采购项目中标结果公告
威斯卡特工业(中国)有限公司食堂物资采购供应商选聘公开招标结果公示
员工食堂菜品配送服务结果公告
[中百生鲜]仪器计量服务电子快采成交公告
武汉海关技术中心2026-2027年食堂物资采购及配送服务中标公告
武汉光谷中心城商业管理有限公司食材供应链物流配送服务项目中标结果公告
湖北港口崔家营航电枢纽有限公司2026年-2029年食堂食材供应商备选库中标公告
武汉市硚口区消防救援大队2026年伙食物资集中配送采购项目 中标公告
武汉市硚口区消防救援大队2026年伙食物资集中配送采购项目中标公告
蔡甸区交通运输局食堂食材配送项目中标(成交)结果公告
东航食品(武汉)水果2026年8月16号至2026年9月15号采购项目成交公示
东航食品(武汉)肉类2026年8月16号至2026年9月15号采购项目成交公示
HBT-12225051-265071-1武汉军山格兰云天酒店餐饮食材采购项目--包1蔬果肉类--中标结果公告
武汉旅联东湖物业有限公司旅湖物业职工食堂食材采购项目中标(成交)结果公告
武汉体育学院禽蛋配送服务项目中标公告
机关后勤服务保障中心职工食堂物资供应商遴选项目中标结果公告
【京珠运营公司】湖北交投京珠高速公路运营管理有限公司本部食堂食材采购项目成交结果公告
中国长城资产管理股份有限公司湖北省分公司关于食堂食材供应商采购项目集中采购评审结果的公告
湖北省省直机关第二幼儿园食材采购及配送服务中标结果公告
水上大队水上大队及所属队站食堂伙食物资集中采购项目成交公告
武汉音乐学院2026年食堂食材采购配送服务项目中标结果公告
武汉融通中南花园酒店有限责任公司2026-2027年度水果类食材采购项目中标结果公示
江城监狱罪犯食堂2026年度干货调料采购项目成交结果公告
中标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱