河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
全部
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行食堂管理服务项目中标结果公告
厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH488B-浦发银行厦门分行2026-2028年食堂食材配送服务采购(二次招标)-结果公告
三明分行本部食堂加工食材及全辖员工预包装食品项目采购采购结果信息公开
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行本部食堂托管服务采购项目中标结果公告
厦门银行“总行大厦增补31、32层厨房设备采购”项目成交结果公示
华安证券股份有限公司食堂用品和保洁用品年度采购项目(三次)成交结果公告
城信投资2026年-2028年食堂食材采购项目结果公告
中山大厦食堂外包服务项目
仙游农商银行食堂食材采购项目中标公告
厦门万翔-公开招标-XM2026-TZ5122 食堂外包服务项目—中标公告 (招标编号XM2026-TZ5122)
人保财险福建省福州市仓山支公司食堂食材采购项目中标人公示
20260408(周三)永安市城投资产运营服务有限公司永安市巴溪肉类市场沿河右侧38号店面招租项目
【建行自采】三明分行本部食堂加工食材项目采购(2026年8-9月)采购结果信息公开
交通银行宁德分行2026年至2029年物业服务外包集中采购项目中标结果公示
武夷山农商银行总行食堂餐饮配送服务项目
漳州分行2026年7-9月本部食堂食材采购项目采购结果公示
【建行自采】屏南支行员工食堂用房租赁项目采购结果信息公开
2026年度分行本部员工午餐配送项目结果公告
2026年中国银行泉州分行新员工入职培训项目采购结果公示
中国人民银行福建省分行中国人民银行三明市分行食堂食材定点采购及配送服务结果公告
南安农商银行炊事员、保洁员等外包人员服务管理采购项目中标公告
中国光大银行股份有限公司福州分行2026年员工福利采购项目(第二次招标)中标结果公示
南平临港农副产品仓储物流项目-(一期)6#、7#仓库监理(重新招标)中标结果公告
恒丰银行福州分行2026年至2028分行本部食堂委托服务项目采购中标结果公示
恒丰银行福州分行含同城支行2026年至2028年分行本部食堂委托服务项目结果公告
人保财险福建省南平市政和支公司2026年食堂食材采购项目中选结果公告
华安证券股份有限公司关于速溶咖啡/咖啡豆/粉的网上超市采购项目成交公告
恒丰银行福州分行2026年本部及辖内支行员工食堂食材配送供应商入围采购项目结果公告
GDX2026QYCG020鹭江潮新闽南餐厅项目改造工程-厨房设备采购中标结果公示
华安证券股份有限公司关于辅配件的网上超市采购项目成交公告
中标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱