河马商机网
返回首页
登录
业务类型
不限
食堂承包
食材配送
团餐
厨房设备
慰问品
甲方类型
不限
机关单位
学校
医院
银行
公司/工厂
选择地区
全国
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
全部
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
说明: 地区按拼音A-Z排序
招标公告
采购意向
中标公告
预测商机
湖南有色水口山2026年8月天燃气灶_01采购结果公示
邵阳工厂食堂2026年8月份蔬菜肉类等物资采购成交结果公告变更
临澧县罚没白酒一批 成交公告
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(二次)】中选结果公告
湘潭市少年儿童图书馆关于矿泉水/纯净水的湖南乐采网超采购项目成交公告
湘潭市图书馆关于矿泉水/纯净水的湖南乐采网超采购项目成交公告
【中标公告】衡阳南方新材料食堂物资采购询比项目(202608121800010118000101016260/001)中标结果公告
宁乡市城市建设投资集团有限公司关于绿茶的湖南乐采网超采购项目成交公告
2026年8月28日湖南省储备粮管理有限公司省储中晚籼稻购销双向竞价交易成交结果
2026年8月28日湘阴县军粮供应有限公司县储优质稻购销双向竞价交易成交结果
2026年8月28日岳阳县荣家湾粮库有限公司县储稻谷竞价销售交易成交结果
2026年8月28日岳阳市粮食购销有限公司省储稻谷购销双向竞价交易成交结果
中广核新能源湖南公司本部食堂外包服务项目询比采购成交结果公示
湖南万安达集团弘湘工贸有限责任公司食堂食材配送项目成交公告
2026年9月麓山科创园餐厅食材采购项目采购结果公示
2026年永州市九分甜柑橘采摘文化季成交结果公告
融通资源循环产业(湖南)有限公司2026年食堂主副食材供应采购项目成交结果公示
长沙工务段沿线食堂(伙食团)市场化供餐业务外包中标公告(招标编号2026-GZ-FW-ZBDL-2026-88)
职工餐厅天然气燃气灶竞价成交公告
2026年8月27日洪江市粮食收储有限公司县储中晚籼稻购销双向竞价交易成交结果
2026年8月27日沅陵县国家粮食储备库有限公司县储稻谷竞价销售成交结果
2026年8月27日湖南省储备粮管理有限公司省储稻谷竞价销售交易成交结果
广州酒家集团利口福(湘潭)食品有限公司2026年月饼车间定制304不锈钢工器具项目采购结果公告
询价单中标结果公告
询价单中标结果公告
中国能建湖南院食堂食材框架采购
株洲市二中南校区新建工程厨房设备、直饮水设备采购项目—厨房排油烟净化系统、消毒系统、送新风系统采购项目比选结果公示
株洲市二中南校区新建工程厨房设备、直饮水设备采购项目—直饮水系统采购项目比选结果公示
株洲市二中南校区新建工程厨房设备、直饮水设备采购项目一厨房核心成套设备及可视化标识采购项目比选结果公示
零陵区西瓜岭、文化创意园及潇湘门便民交通码头建设项目趸船采购中标结果公告
中标
上一页
下一页
上一页
下一页
热门招标
食堂招标
、
食堂托管
、
食堂经营
、
食堂管理
、
学校食堂
、
饭堂承包
、
食堂服务
、
餐厅
、
食堂原材料
、
食堂大宗物资
、
农产品
、
农副产品
、
水果
、
粮油
、
食用油
、
花生油
、
调和油
、
肉类
、
猪肉
、
牛肉
、
羊肉
、
鸡肉
福利品招标
礼品
、
福利
、
礼盒
、
春节
、
元旦
、
端午节
、
中秋节
、
节日
、
月饼
、
粽子
、
零食
、
大米
、
食用油
、
面粉
厨房设备招标
厨房用具
、
厨具
、
餐具
、
食堂设备
、
厨房用品
、
酒店用品
、
食堂用品
、
酒店设备
、
制冷设备
、
烘焙设备
、
炊具
、
灶具
、
食品机械
、
厨房设施
、
食堂设施
、
河马设备
、
餐厅设备
、
油烟净化
、
排油烟设施
、
油烟净化器
、
油烟清洗
、
切菜机
、
燃气灶
、
洗碗机
、
烤箱